Jump to content

С какими неожиданностями столкнулись арендодатели при сдаче квартиры?

Recommended Posts

Приветствую, форумчане! Сейчас провожу исследование на тему, что указана в посте.
Расскажите, пожалуйста, про то, как искали, где разместить квартиру, с какими трудностями столкнулись при сдаче. За что переживаете при сдаче квартиры, какие были странные ситуации) Надо статью большую писать на работе, а материала нет. Так бы пообщаться с кем-то вживую — тоже не нашел никого(
Помогите — расскажите про ваши ситуации.

Edited by vladimirvolkov23

В 01.05.2018 в 10:31, Мария сказал:

Приветствую, в разделе https://pron.realty/forum/147-форум-по-аренде/

в каждой теме найдёте нужную информацию, не поленитесь, почитайте :) 

И сошлитесь на форум, откуда позаимствовали материал.

В 01.05.2018 в 00:50, vladimirvolkov23 сказал:

Приветствую, форумчане! Сейчас провожу исследование на тему, что указана в посте.
Расскажите, пожалуйста, про то, как искали, где разместить квартиру, с какими трудностями столкнулись при сдаче. За что переживаете при сдаче квартиры, какие были странные ситуации) Надо статью большую писать на работе, а материала нет. Так бы пообщаться с кем-то вживую — тоже не нашел никого(
Помогите — расскажите про ваши ситуации.

Лично я пытался полквартиры сдать в аренду на длительный срок...Так, что-то за 5 месяцев так подходящих клиентов и не нашел...

У меня был случай - сделал косметический ремонт в квартире, сдал её. Начали поступать жалобы от соседей, что их слегка подтапливают, причем у моих «архаровцев» все сухо. Жалобы поступали с некой периодичностью, приходили коммунальщики с проверкой, но так как у меня сухо – уходили ни с чем. Через два года решил сделать ремонт санузла – выяснилось причина подтопления соседей снизу – треснувшая труба в простенке между санузлом и кухней.

У меня один раз жила очень неадекватная семейка, которая очень сильно задерживала оплату, мне это надоело (договора не было с ними) я их выставила, так они еще полицию вызвали)) Очень смешно было)

• Like 1