Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте наша компания Топ-Строй, мы занимаемся полным циклом отделки квартир, как новостроек так и вторичного жилья...Выполняем черновые работы, работы по сантехники, электрики и конечно чистовые...Также мы занимаемся постройкой домов под ключ из любых материалов: дерево, кирпич, монолит...Свои работы мы выполняем в сроки и высшем качестве..Работы производят СЛАВЯНЕ!!! наш сайт удалено   телефон 8-909-621-51-51. ЗВОНИТЕ ответим на любые вопросы!!!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Дуняша
      Подскажите, можно ли подать иск на застройщика, если явных дефектов на момент принятия работ не было? Мы уже год живем в новой квартире. Все бы здорово, но появившаяся плесень неистребима. Квартиру брали с отделкой, ремонт приличный, но это... просто форменное безобразие. И такие проблемы не только у нас, у соседей по ходу то же самое. И это не самое дешевое жилье из того, что было на рынке.  Даже к бизнес классу относится, и вдруг такое.
      Что же тогда о бюджетных проектах говорить, даже не представляю сколько там проблем возникнуть может. Но там проблемы на входе видны. Кривые стены можно и не принять. Просто интересно, есть ли случаи обращения в суд с подобными проблемами или спасение утопающих - дело рук самих утопающих.   
    • By Лариса Богачева
      Не могу не процитировать Алену Шевченко, которая на "своей шкуре" прослушала, прочувствовала и пережила список "универсальных отмазок", которыми подрядчики маскируют срыв сроков строительства загородного дома. Итак:
      Погода - дождь, строить нельзя Погода - нет дождя, строить нельзя, пусть подсохнет Ждём бригаду Ждём бригадира Ждем утеплитель Ждем каркас Ждем каркас-2 Ждем каркас-3 Ждем каркас завтра Каркас в пути Каркас на таможне Каркас потерялся Каркас ждём завтра В понедельник стартуем! (понедельник это вообще такой специальный день, раньше которого вообще ничего нельзя делать, только в понедельник) Вчера не успели, но завтра обязательно Дайте мне три дня и я все решу Ваш вопрос решается Уже все, буквально начинаем У Макса (прораб) суд на Украине У Макса отпуск У Юры операция Юра в больнице Каркас приехал, но выгружать некому, отправили обратно Рабочие вернулись, ждут каркас Материал оплачен, ждём доставку У нас полиция в офисе, но не волнуйтесь, сейчас мы все порешаем и продолжим У нас инструменты украли У нас счёт заблокирован Сейчас закончим объект и сразу к вам Я сам перезвоню Я в Турции, вернусь, позвоню Мы вернулись, но дождь льет, видите же сами! Гвозди кончились Пилим, ждите Работаем, не все сразу Фото нет, телефон сломался Фото нет, ночью не успели снять, темно же Стройка пойдёт по плану с понедельника Мы достроим все равно, извините за задержку Я же сказал, что дострою, значит дострою Зачем мне вам врать, в понедельник приступаем Вот приезжайте через пару дней - все будет Бригаду отпустил на новый год, на пару недель, вы же не против? Я сказал завтра, значит завтра, я всегда говорю правду. Ну может максимум в среду И да, теперь вы знаете, как звучит ОБЕЩАНИЕ, друзья. Это просто музыка!

• By Лариса Богачева
      11 марта пройдет очередной CallDay - отраслевая конференция про сквозную аналитику и эффективный маркетинг для профессионалов строительной и отделочной индустрии. На этот раз будет рассматриваться ремонтная отрасль "Отделка".
      Программа конференции
      10:00 - Регистрация
      10:30 - Продвижение строительных материалов с помощью таргетированной рекламы
      Николай Сентюрин, Директор по маркетингу myTarget
      11:00 - Сквозная аналитика, или как начать эффективно инвестировать в рекламу
      Артур Саркисян, Директор по развитию Calltouch
      11:30 - Анализ основных показателей рекламодателей категории Отделка
      Денис Фалалеев, Руководитель группы по развитию ключевых клиентов Яндекса
      12:00 - Как мы построили сквозную аналитику в инженерке и снизили стоимость лида в 3 раза. Кейс СтройИнженер
      Игорь Олешко, Генеральный директор компании «СтройИнженер»
      12:30 - Ланч
      13:15 - Аналитика в маркетинге и отделе продаж строительно-ремонтной компании. Кейс Fixbi
      Алексей Зубко, Директор по развитию Fixbi
      Александр Хрущев, СЕО MVP Lab
      13:45 - Что можно узнать о рекламных компаниях через 2 месяца после внедрения аналитики. Кейс Dorian
      Вероника Устьянцева, Руководитель отдела маркетинга Dorian
      14:15 - Тема и спикер уточняется
      14:45 - Нетворкинг
      Подробная программа и регистрация на сайте МЕРОПРИЯТИЯ.

• By Лариса Богачева
      Фонд защиты участников долевого строительства будет увеличен на 9 млрд. рублей!
      "... мы докапитализируем фонд" - так уверенно заявил г-н Мутко. И это через полгода решит проблемы большинства дольщиков. Им постоят-достроят дома, но под контролем фонда. Ой, хочется мне быть контролером!  А Мутко - вот такой чиновник-волшебник! 
    • By grizli
      Стоим перед необходимостью ремонта квартиры с черновой отделкой. В ужасе стоим, можно сказать. С какой стороны к этому подходить неясно. То, что нельзя брать рабочих с оплатой за метр,  это уже поняли. Но где брать других, как их контролировать, как производить взаиморасчеты  - это все совсем неясно. И не лучше ли взять фирму? Или будет не лучше, а хуже, да к тому же дороже? И во сколько при добротных материалах это все может обойтись.