Перейти к содержанию

Выбор матраса


Рекомендуемые сообщения

Народ, хелп! Очень нужен совет по выбору мебели в спальню и матраса. Важный момент - все должно быть сделано быстро и только из натуральных материалов. Бюджет довольно большой, главное - качество и скорость изготовления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.04.2018 в 23:33, Анукет сказал:

Важный момент - все должно быть сделано быстро и только из натуральных материалов.

Присмотритесь к белорусской мебели, если хочется массива и шпона дуба. Например, к Белфану.

Внутри немного хуже, чем снаружи, но сочетание цена-качество неплохое.

Удалено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, April 15, 2018 в 00:33, Анукет сказал:

Народ, хелп! Очень нужен совет по выбору мебели в спальню и матраса. Важный момент - все должно быть сделано быстро и только из натуральных материалов. Бюджет довольно большой, главное - качество и скорость изготовления.

Мы на мебель свои спальные комнаты случайно набрели в ТЦ Румянцево. Там есть фирма российская Дрим Лайн с образцами, дерево ясень и бук. Стоит почти 2 года, пока не рассохлась. " Поддержи отечественное" назывался наш порыв. Три спальни и две детские кровати, все у них. Главное - можно потрогать и понюхать. А матрасы заказали там же, в том же ТЦ, у фирмы Темпур. Вполне качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 14.04.2018 at 11:33 PM, Анукет said:

Народ, хелп! Очень нужен совет по выбору мебели в спальню и матраса. Важный момент - все должно быть сделано быстро и только из натуральных материалов. Бюджет довольно большой, главное - качество и скорость изготовления.

За матрасом советую в Consul обратиться, это отечественная фабрика, делают быстро, нам дня за три наверное матрас сделали. Наполнители натуральные, койру и латекс везут из Европы, они оч качественные и запаха от них нет, как от российских. 
По мебели ничего не подскажу, мы обычный гарнитур покупали, вряд ли там все натуральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.04.2018 в 00:40, Пчёлка сказал:

Присмотритесь к белорусской мебели, если хочется массива и шпона дуба. Например, к Белфану.

Внутри немного хуже, чем снаружи, но сочетание цена-качество неплохое.

Удалено

Спасибо, варианты интересные действительно есть. 

В 16.04.2018 в 19:17, Lea сказал:

Мы на мебель свои спальные комнаты случайно набрели в ТЦ Румянцево. Там есть фирма российская Дрим Лайн с образцами, дерево ясень и бук. Стоит почти 2 года, пока не рассохлась. " Поддержи отечественное" назывался наш порыв. Три спальни и две детские кровати, все у них. Главное - можно потрогать и понюхать. А матрасы заказали там же, в том же ТЦ, у фирмы Темпур. Вполне качественные.

Я вас поняла, надо будет проехаться на экскурсию))) Если муж к тому времени на своем не настоит. Я тоже за отечественного производителя. Наши любому зарубежному бренду носа утрут, это неоднократно доказано на разного рода товарах.

В 17.04.2018 в 22:09, mocca сказал:

За матрасом советую в Consul обратиться, это отечественная фабрика, делают быстро, нам дня за три наверное матрас сделали. Наполнители натуральные, койру и латекс везут из Европы, они оч качественные и запаха от них нет, как от российских. 
По мебели ничего не подскажу, мы обычный гарнитур покупали, вряд ли там все натуральное.

Точно, Consul! Мне его где-то советовали уже, а я забыла кто и где советует, и не могла вспомнить название фабрики. Помню, что-то связанной с политикой и дипломатами ))))
А они по индивидуальным заказам делают? Вот буквально вчера муж нашел классную мебель, но там круглая кровать. Смотрится классно, но сделают ли круглый матрас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 22.04.2018 at 11:37 PM, Анукет said:

Точно, Consul! Мне его где-то советовали уже, а я забыла кто и где советует, и не могла вспомнить название фабрики. Помню, что-то связанной с политикой и дипломатами ))))
А они по индивидуальным заказам делают? Вот буквально вчера муж нашел классную мебель, но там круглая кровать. Смотрится классно, но сделают ли круглый матрас?

Да, делают конечно. У них шаг 1см, так что под любой размер подгонят. И круглый сделают думаю, это же фабрика, а не кустарное производство. Кстати сейчас вспомнила, что у них даже экспресс-доставка есть, в течение дня могут матрас изготовить. Может конечно не любой, но у них точно такая возможность есть, поузнавайте, если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, мебель не столь важна, как хороший матрац. Первое, что приходит на память - российская компания, крупнейший в стране производитель ортопедических матрацев и товаров для сна  "Аскона". С 1990 г. работает.  С 2006  "Аскона" производит и продаёт матрацы американского бренда King Koil,   с 2007 г.-  американской компании Serta. С 2009 г.  матрацы от "Асконы" продаются в "Ашане" под маркой "Гора матрасов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2018 в 21:04, Elenka сказал:

  "Аскона" производит и продаёт матрацы американского бренда King Koil,   с 2007 г.-  американской компании Serta. С 2009 г.  матрацы от "Асконы" продаются в "Ашане" под маркой "Гора матрасов".

Матрасы от этой компании одни из худших. Делают на подобие "Орматек" по одной технологии. Материалы все синтетика, практически нет натуральных. Знаю, так как фабирка находится в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, PavelS сказал:

Матрасы от этой компании одни из худших. Делают на подобие "Орматек" по одной технологии. Материалы все синтетика, практически нет натуральных. Знаю, так как фабирка находится в нашем городе.

А какие хорошие? И диваны у них тоже не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beautyson, например. Наши, российские. Бесшовные матрасы. Делают не большими партиями, так же по индивидуальному выбору материала. Я прямо на сайте делал заказ. И не дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...