Перейти к содержанию

Путешествия


Рекомендуемые сообщения

Рейтинг стран, которые предлагают самый бюджетный 2-недельный отдых в 2018 г.

- Белоруссия

 - Молдавия

- Абхазия

- Индия

- Армения

 - Азербайджан

- Турция

 - Непал 

 - Албания

 - Венгрия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 19:35, Elenka сказал:

Рейтинг стран, которые предлагают самый бюджетный 2-недельный отдых в 2018 г.

- Белоруссия

 ...

 - Венгрия. 

Из всего перечисленного  с удовольствием только в Венгрию, Азербайджан и Армению.

В Молдавию, конечно, можно вина попить в Криковских подвалах, но две недели многовато будет:90:

В Белоруссии очень хорошие санатории, но они давно уже не дешевы.

Кстати, насчет дешевизны - в Баку всегда были дорогие билеты. Или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.02.2018 в 21:26, Мария сказал:

бобра) среднее.. просто не вкусно))  ела у друзей, у них дядя охотник, вот привёз бобра

у них же попробовала сверчка сушёного, тайского, редскостная гадость, бобер лучше)))

Вы отважная какая!!!!!

После того, как меня угостили исландским национальным блюдом, я вообще ничего незнакомого не ем. Совсем. Боюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 19:03, Анна2207 сказал:

Из всего перечисленного  с удовольствием только в Венгрию, Азербайджан и Армению.

А что в Венгрии две недели делать? Мне кажется, многовато. Достопримечательности посмотреть и в купальнях покупаться можно намного быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 20:03, Анна2207 сказал:

..В Молдавию, конечно, можно вина попить в Криковских подвалах, но две недели многовато будет:90:

В Белоруссии очень хорошие санатории, но они давно уже не дешевы.

Кстати, насчет дешевизны - в Баку всегда были дорогие билеты. Или что-то поменялось?

В Молдавии и кроме вина есть что посмотреть. :my_tongue:Там  очень красивый Монастырский комплекс Сахарна: церковь Успение Божией Матери, скальный монастырь Успение Божией Матери, памятник природы "Циповский Каньон", водопады даже; там в г.Сороки есть крепость, "Цыганская горка", Свеча Благодарения; в с. Kосоуцы - мастерская Косоуцских мастеров, музей, археологический памятник; монастырь Покров и родник с живой водой; в Молдавии есть Пушкинские места, есть на что посмотреть в Бендерах, в Тирасполе, можно пройтись по Днестру на теплоходе...

Кроме санаториев в Белоруссии много полезного и интересного.:smile:

Насчёт билетов не знаю, но ведь и место в рейтинге Азербайджан занимает не первое.:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Elenka сказал:

В Молдавии и кроме вина есть что посмотреть. :my_tongue:Там  очень красивый Монастырский комплекс Сахарна: церковь Успение Божией Матери, скальный монастырь Успение Божией Матери, памятник природы "Циповский Каньон", водопады даже; там в г.Сороки есть крепость, "Цыганская горка", Свеча Благодарения; в с. Kосоуцы - мастерская Косоуцских мастеров, музей, археологический памятник; монастырь Покров и родник с живой водой; в Молдавии есть Пушкинские места, есть на что посмотреть в Бендерах, в Тирасполе, можно пройтись по Днестру на теплоходе...

Кроме санаториев в Белоруссии много полезного и интересного.:smile:

Это для тех, кто там не был ни разу. Все, что Вы перечислили, достаточно посмотреть один раз. В Косоуцах не была, что делать в Бендерах и Тирасполе - ума не приложу. Второй раз туда бы ни за что не вернулась.

Пожалуй, единственное, куда я стараюсь заезжать каждый раз, когда бываю в Белоруссии - это Брестская крепость. И обязательно детей туда.

2 часа назад, Татьянка сказал:

А что в Венгрии две недели делать?

Там потрясающие лечебно-профилактические программы. Если знать, куда ехать. Ну и я бы не отказалась еще разок проехаться по всей стране. Я там много чего не видела. Обычно мне нужно минимум 10 дней.

 

2 часа назад, Татьянка сказал:

Достопримечательности посмотреть и в купальнях покупаться можно намного быстрее.

Я вообще не спринтер, намного быстрее по достопримечательностям - не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎28‎.‎03‎.‎2018 в 19:04, Анна2207 сказал:

исландским национальным блюдом

Даже загуглить пришлось от любопытства)) Тухнущий хаукарль? Ничего страшнее не нашла)))))

Мой муж траванулся за границей лишь однажды, но сильно. Запомнила надолго  - закуска фельдкурата Отто Каца в пивной У Швейка. Такая скрюченная в форме какашки селёдка. Но вообще-то подозреваю, что виновато было количество выпитого без должной тренировки разнообразного пива. :my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Даже загуглить пришлось от любопытства)) Тухнущий хаукарль? Ничего страшнее не нашла)))))

То, как ЭТО называлось, даже не спрашивала. По исландски не выговорить ни за что, по-английски даже и не знаю. Тухлая рыба. Причем ее спецом держат в тепле, чтобы лучше тухла. Они типа нормальную рыбу не едят. не спрашивайте даже про ощущения...28^Особенно, когда потом сказали что это.

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Запомнила надолго  - закуска фельдкурата Отто Каца в пивной У Швейка.

К швейку давно уже ходить не надо. В Праге очень много хороших пивных, а Швейк работает только на туристов и плохо работает. Есть там не рекомендуется уже лет 10 как точно, если не больше.

9 часов назад, Пчёлка сказал:

Но вообще-то подозреваю, что виновато было количество выпитого без должной тренировки разнообразного пива. :my_biggrin:

"Доктор, я отравился водкой. Первые две бутылки были нормальные, а третья какая-то несвежая попалась...":de4:

Да, но вообще в Праге трудно удержаться от дегустации. Только там я отважилась на банановое и шоколадное пиво (гадость редкая, но некторым нравится).

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тбилиси, хачапури и вообще вся выпечка прекрасна, пока это все, что могу сказать) 

D29A354B-8D07-4BBD-BDB0-83EFACE2A667.png

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...