Перейти к содержанию

А с ипотекой они связываться не захотели...


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, Анна2207 сказал:

Ну и дураки... В нынешних реалиях нечего выпендриваться...

 

Да, нынче ситуация поменялась, по крайней мере таких глупых аргументов не слышал уже с полгода, покупателя даже ипотечника, никто не хочет обижать. :my_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 26.03.2018 в 16:53, Анна2207 сказал:

Товарищи просто знают про свою квартиру что-то такое, что не выдержит банковской проверки:de4:А Вы одна смотрели или с риэлтором? И у хозяев был риэлтор?

 

Смотрели без риэлтора. У хозяев тоже риэлтора не было.

За совет бежать отдельное спасибо. Наверное просто отвело ... от неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 13:51, Юра01 сказал:

Да, нынче ситуация поменялась, по крайней мере таких глупых аргументов не слышал уже с полгода, покупателя даже ипотечника, никто не хочет обижать. :my_biggrin: 

Нет уж! Пусть они "не обижают" кого-нибудь другого.  Мое дело сторона.
Честно, когда запостила все это, была в обиде прям на хозяина квартиры, а теперь даже рада, что мне на дверь указали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ежевика сказал:

Смотрели без риэлтора. У хозяев тоже риэлтора не было.

Вот и ответ. Точно беда с доками. Хозяева считают себя хитрее всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супруга наблюдает шоу на работе: продай двушку в кунцево и купи замкад:

последние новости с фронта: продавцы поселок киевский не захотели связываться с маткапиталом и подняли на авансе на 400 

теперь продавцы авансированной двухи в кунцево едут в комунарку!

 

насчет ипотеки - так сейчас ипотека практически везде... и в боле жирные годы практически все были с ипотекой- откуда сейчас то взяться то прямым деньгам ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, год назад смотрели себе квартиру, хорошее расположение, отличный вид из окна, очень облезлая, но это решается ремонтом, приятная цена. Собственник - дедок 70-ти лет, вроде не в маразме, но по ипотеке категорически отказался продавать. Объяснил, что в процессе сделки будет некий момент, когда: "Квартиру я вам уже продам, а деньги вы мне еще не отдали. И вы меня можете обмануть". Разубедить не получилось:smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Катерина В сказал:

.."Квартиру я вам уже продам, а деньги вы мне еще не отдали. И вы меня можете обмануть". Разубедить не получилось:smile: 

без ипотеки также же) видимо, решил не продавать в принципе 

кстати, есть люди, выставляющие рекламу просто чтобы посмотреть за сколько купят. Такое развлечение 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария сказал:

кстати, есть люди, выставляющие рекламу просто чтобы посмотреть за сколько купят. Такое развлечение 

И причем это экземпляры далеко не из красной книги, таких бессовестных людей хватает, им наплевать на то, что кто то тратит на них время попусту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, МерзкийСоб сказал:

последние новости с фронта: продавцы поселок киевский не захотели связываться с маткапиталом и подняли на авансе на 400 

теперь продавцы авансированной двухи в кунцево едут в комунарку!

Так поселок Киевский это же очень далеко, это же уже по сути пригород Наро-фоминска? Коммунарка гораздо лучше вариант, чем поселок Киевский. Тут какая то путаница по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...