Перейти к содержанию

Чего ждать от цен на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

:90::79:

да нифига не смешно - шас опять смоют самый низ рынка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.03.2018 в 15:16, tess сказал:

Ходят слухи, что недвижимость еще на 50% подешевеет. Правда ли это? Вот говорят доллар сейчас прыгнет в конце весны, а недвига так и останется в рублях, а то и еще дешевле станет. Спрашиваю не ради праздного интереса. Думаю, что с квартирой делать.

Скорее всего зеленый выше 62 не прыгнет, а если и прыгнет - это будет ложный пробой. Большинство трейдеров ждут пробой цены на 54. Особенно после ложного пробоя, это будет хорошее падение бакса - по отношению к рублю.

Что касается падения цен на недвижимость на 50% - следуйте принципу трех обезьян: если вы увидели что цены упали - пора продавать, если вы услышали что цены упадут - пора покупать, если вы решили рассказать о том, что цены упадут\вырастут - лучше воздержитесь от спекуляций.

В вашем случае, не бойтесь падения - так как слухи для того и существуют, чтобы люди начали продавать - и как следствие получаем не падение а подъем.

Да и вообще, не помню за последние годы, чтобы цена на недвижимость падала ниже 20%

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.03.2018 в 15:34, Юра01 сказал:

У нас даже не кризис, а что то на букву ж, но у нас же приличный форум, поэтому я не буду уточнять.

:) я часто слышу как ругают Путина, а что именно должно произойти чтобы вы похвалили президента? я в том смысле - именно для вас конкретно, ваши желания и видение страны\ситуации и именно для самого последнего бомжа который ищет чего поесть в мусорке.

Думаю всегда будут люди которым не нравиться политика\ситуация и т.д - мне кажется что проблема не в Путине а в отношении к ситуации.

Поменяйте свое отношение к ситуации - и будет вам гармония 43^

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiber сказал:

:) я часто слышу как ругают Путина, а что именно должно произойти чтобы вы похвалили президента? я в том смысле - именно для вас конкретно, ваши желания и видение страны\ситуации и именно для самого последнего бомжа который ищет чего поесть в мусорке.

Думаю всегда будут люди которым не нравиться политика\ситуация и т.д - мне кажется что проблема не в Путине а в отношении к ситуации.

Поменяйте свое отношение к ситуации - и будет вам гармония 43^

Я боюсь что мой ответ вам не понравится, поэтому я не буду в него углубляться. Единственное что скажу, что я бы хотел чтобы Россия была частью мира, а не страной изгоем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Юра01 сказал:

Единственное что скажу, что я бы хотел чтобы Россия была частью мира, а не страной изгоем. 

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Юра01 сказал:

я бы хотел чтобы Россия была частью мира, а не страной изгоем. 

да только мир почему то не хочет чтобы Россия была их частью - все санкции какие то вводит :)
да и потом, не только ведь ваше желание нужно учитывать, есть люди которые хотят разделить Россию на отдельные части и уже потом сделать эти части своими... как с ними то быть?

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kiber сказал:

да только мир почему то не хочет чтобы Россия была их частью - все санкции какие то вводит :)

Почему для царской России не вводили санкции?  И почему царскую Россию спокойно считали частью всего мира?

Да, не любили никогда. Да, боялись. Но ведь и просились под защиту. Грузия-то прям тогда слезно умоляла...

Или русские так сильно поменялись за 100 лет, что весь мир сговорился против нас?

Как говорила моя бабушка, когда все вокруг говно, посмотри для начала внимательно в зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, к слову.

Побывала полгода назад в Эстонии после 30-летнего перерыва. Отношение к русским замечательное. Как в Таллине, так и в глубинке.  Молодежь учит вовсю русский (туризм). Очень была приятно удивлена. Особенно сравнивая с советскими временами.

Сейчас езжу раз в месяц стабильно. Очень нравится. Никто санкциями в меня не тычет27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде взрослые люди а рассуждают как дети

нас готовы рассматривать исключительно как второстепенное государство - куда будут продавать свое брахло и выкачивать ресурсы

почитайте про "боксерское восстание" в китае - англичане сообрали коалицию для расстрела китайского сопротивления ради того чтоб у них осталось право торговать наркотиками (опиумом) в китай

те англичане торговали опиумом - получали огромный барыш, а когда местные захотели запретить поставки опиума в китай - англичане оружием навязали своё торговое право на поставку оиума

удалено

так они - западный мир - сейчас насилует богатейшую африку

выкачивая оттуда за бесценок редкоземельные элементы, уран и нефть с газом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна2207 сказал:

Почему для царской России не вводили санкции?  И почему царскую Россию спокойно считали частью всего мира?

кто вам такую глупость сказал ? 

нас ненавидели и боялись - а мы и при царе пару раз по европе прокатились

пшеки - (как и чухонь финская) были частью Российской империи

да они ссались при одном нашем упоминании! Мы - Руские - сточили под корень огромную турецкую империю ! в 1812 году против нас далеко не одни французы были - а практически вся европа.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...