Перейти к содержанию

Чего ждать от цен на недвижимость


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DrWatson сказал:

Большинство приезжих ищут варианты жилья подешевле и поближе к месту работы или обитания сородичей.

большинство приезжих сначала снимают квартиру

а вот покупают - да - поближе к родичам из своего аула и подешевле - поэтому и столь нелюбимы москвичами районы алтуфьево и бирюлево

а вот большинство москвичей ищут варианты поближе к центру - подальше от мкада

и подальше от приезжих с земляками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, МерзкийСоб сказал:

а вот большинство москвичей ищут варианты поближе к центру - подальше от мкада

Думаю, в Крылатском многие бы не отказались жить, да позволить себе не могут. А на проспекте Мира воют от тоски.

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проспект мира - он разный (как и крылатское)

если что - я за Проспект Мира, дайте мне пожалуйста гденить поближе к Колхозной площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от Проспекта Мира, Гиляровского, Мещанская, Щепкина, дом музей Васнецова...А Ржевские бани (не хуже Сандунов, по мне так)- красота.... А в Крылатское, разве что за даром...

Ну да мечеть, ну так их (приезжих из солнечных республик) на Красной площади в новый год, больше чем в будни в ДушанбЭ (знакомый рассказывал)))

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А в Крылатское, разве что за даром...

Ну это, конечно, перебор :de4::de4:

Да и проспект Мира - окрестности Олимпийского - мрак, для меня, во всяком случае...Мечеть красивая,  я ничего против мечетей и синагог не имею.

Хотя, конечно, Колхозная площадь - хорошее место, да и Гиляровского для меня памятное.

Но дышать,  лучше все же в Крылатском или Теплом Стане, но никак не на Колхозной площади.

Так что каждому свое. Но маленьким детям в центре точно делать нечего.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МерзкийСоб сказал:

а вот большинство москвичей ищут варианты поближе к центру - подальше от мкада

мне кажется, как раз приезжие больше рвутся в центр (кто может позволить себе), никак не москвичи.

Изменено пользователем Анна2207
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 12:41, МерзкийСоб сказал:

или вот - намоленая однушка в соседнем доме удалено

и где там ваша примкадная гнилушка ? 

шах-и-мат!

Антон, старые дома в центре здорово сдают в цене. Даже знаковые и знаменитые. Я понимаю, это не очень приятно. Я сама за старый фонд, но покупать за нынешние деньги не буду - переоценено. Хотя год назад еще за ту цену, которую сейчас просят, бежала бы брать, роняя тапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна2207 сказал:

Ну это, конечно, перебор :de4::de4:

Да и проспект Мира - окрестности Олимпийского - мрак, для меня, во всяком случае...Мечеть красивая, конечно, я ничего против мечетей и синагог не имею.

Хотя, конечно, Колхозная площадь - хорошее место, да и Гиляровского для меня памятное.

Но дышать, конечно, лучше все же в Крылатском или Теплом Стане, но никак не на Колхозной площади.

Так что каждому свое. Но маленьким детям в центре точно делать нечего.

Правда, правда, очень хорошо знаю Кунцево-"Молодежку". Так вот, для меня, Куцево- класс (особенно Филевкие улицы), "Молодежка" похуже уже, но тоже ничего... А вот Крылатское, ну вот не нравилось мне это место никогда, всегда Казалось, что это деревня...Впрочем и купец Игумнов когда на Якиманке строил свой дом (ныне Французское посольство) выбирал место подальше от центра на отшибе, так сказать...)))

А в синагоге на Новослободской, во дворах, почти на Сущевке, такая кухня кошерная, кормят так.....как вспомню... нереально вкусно... встречу мне там как то назначили)

 

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А в синагоге на Новослободской, во дворах, почти на Сущевке, такая кухня кошерная, кормят так.....как вспомню... нереально вкусно... встречу мне там как то назначили)

Ага, и в мое время на Еврейский НГ и на Песх там была одна из обязательных"центровых"  московских тусовок...Еврей-не еврей, отметиться надо было обязательно41^

9 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А вот Крылатское,

Мне тоже Крылатское не нравится, как и Строгино. Но, согласитесь, это не значит, что там плохо. Лично мне не нравится контингент, туда заселявшийся... Ну, и еще кое что. Однотипную застройку панелями тоже не переношу. Но там хорошо детям, более-менее свободно, хорошие школы, канал, ледовый. Все рядышком. Да, Б.Филевская лучше - тоже обожаю...

Но там голубая ветка метро - бррррррр. И на машине плохо, попадешь в окрестности Горбушки- и пи...нцет...

Как-то я ехала в немецкое посольство ( еще не было визового центра) с Новой Риги, от Осенней до Ленинского я добиралась полтора часа. При том, что выехала в 6.30 утра. Тогда еще в посольстве были живые очереди. Ну нафиг такие покатушки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...