Перейти к содержанию

Ситуация на рынке жилья


Рекомендуемые сообщения

что вы несете ? вы не понимаете чтоли - что эра легких денег кончилась давно ?

что зарабатывать можно только на профуслугах - где нет конкуренции ? что мир купи-продай кончился давно ? 

отсюда и перекройка рынка

 поэтому и жалуется народ анмасс - что денег заработать не может !

сейчас рынок спекулянтов просто выносит...

у меня естьнесколько знакомых с небольшим бизнесом у каждого..... в том или ином виде бизнес каждого был построен на спекуляции - купи перепродай

все! все давно сосут лапу !

еше несколько знакомых бизнес носил информ услуги - и тоже не выдержали конкуренции

куча контор вокруг госов - пилят ...

тоже уже с год выносят ..... астерос убрался... ланит начинают выкидывать ото всюду.... крупнейший проект в центробанке на пару лярдов - послали!

чуваков пилящих госы - Шилов-Нащекин - арестовали

но услуги то нужны! - останутся те кто работаю качественно и за меньшую толику

банки выносят ..... всем уже пофиг

еще чуток и народ пойдет рабоать руками: крутить баранку комбайна или строчить на швейной машинке отечественные бренды

ибо такое количество посредников как раньше - когда распродавали народное богатство сырьем за рубеж - больше не нужно.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, sempreshatto сказал:

У кого кончится вы о чем) Мой муж работает не в России, так что ничего не закончится) Да и я тоже свалила)

Хых... тогда накой Вам курс зелени???

Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения. :da

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, fatalist сказал:

Хых... тогда накой Вам курс зелени???

Ну я в общем-то, в Россию, то езжу, деньги там трачу, хотя за последнюю поездку, которая была недавно, мы за две недели потратили столько, что проще было на Мальдивы слетать. Цены ого-го на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, fatalist сказал:

К  тому времени,  зелень уже кончится....:my_biggrin:

Или пожелтеет...:90:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Кстати, вчера знакомый попросил созвонится, поговорить с одним товарищем, предлагающим некоторые услуги по оформлению документов, так вот, когда я спросил сколько это будет стоить, мне назвали цену в долларах! Прям ностальгия)))

А после перехода ценников на доллары (90е) наступит хаос. Потом полный запрет бездуховных долларов (80е и раньше) с уголовной ответственностью и введение официальной коммуно-православной идеологии.

Если без шуток – избавляемся от рублей, кто еще не избавился, и ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О насчет юаня вполне хорошая идея, говорят в общем-то очень сильная валюта скоро станет. А вот доллар максимум до 80 скаканет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...