Jump to content
агент 75646145

Сколько может получать агент со сделки?

Recommended Posts

Второй год работаю риелтором. Обещали 45%, но не сразу. Сначала, типа, 25, а потом, когда продашь 5 квартир повысят на 10%, а еще после 5 снова на 10. Но на практике у компании пошли трудности, и мы не дошли даже до 40. Пошел в другую контору, те дают больше, но толку от них ноль совсем. Сам я пока, как бы, психологически не готов работать. Но и в агентстве так нет смысла. За 30% на нынешнем рынки лапы протянешь. Куда податься?

приветствую, у компании трудности или у вас? Почему у вас нет сделок? 

Я своему риэлтору плачу столько, сколько он просит. Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

2 часа назад, DrWatson сказал:

Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

не каждый раз это раз во сколько дней/месяцев/лет?)

• Like 1
  • Haha 2

В 18.03.2018 в 23:18, Мария сказал:

приветствую, у компании трудности или у вас? Почему у вас нет сделок? 

Вы считаете, что меньше 2-3 в месяц - это нет сделок? Да я не знаю никого, кто бы делал 2-3 в месяц регулярно.

• Like 1
  • Thanks 1

21 час назад, DrWatson сказал:

Я своему риэлтору плачу столько, сколько он просит. Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

Это где и на каких услугах так зарабатывают? В день по квартире что ли продают?))

• Like 2
  • Haha 1

44 минуты назад, агент 75646145 сказал:

Вы считаете, что меньше 2-3 в месяц - это нет сделок? Да я не знаю никого, кто бы делал 2-3 в месяц регулярно.

)) где вы это взяли?

• Like 1

19 часов назад, Мария сказал:

не каждый раз это раз во сколько дней/месяцев/лет?)

Кто же сознается? Но сделки оформлялись чуть ни за день. Вряд ли я уникальный клиент, который раз в год попадается)

1 час назад, агент 75646145 сказал:

Это где и на каких услугах так зарабатывают? В день по квартире что ли продают?))

Например, за аренду офиса с меня и с хозяина риэлтор за посредничество по сотке спросил. Примерно полчаса потратил.

4 часа назад, DrWatson сказал:

Кто же сознается? Но сделки оформлялись чуть ни за день. Вряд ли я уникальный клиент, который раз в год попадается)

в том-то и дело) чтобы заработать сотку за день, нужно плотно попахать с месяцок минимум 

• Like 2
  • Thanks 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Н.В.П
      Приветствую всех!
      Подскажите, разве так бывает, чтобы условия предлагали выгодные, и все по факту в шоколаде было? Недавно в соцсетях нарвались на объявление, чуть не поссорились. Ипотеку предлагают с фиксированным % - 6.1. Новая Москва, что дает право на прописку, а именно это нам и нужно. А дальше прямо рай описывают: видеонаблюдение, 2 школы+ 3 садика, метро и квартиры от 3.5 млн. Где обманывают, если не на ипотечной ставке? Или эти квартиры по факту от 3,5 млн. за конуру до 10-12 млн. за жилье нормальной площади окажутся?
    • By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?
    • By айсберг
      Здравствуйте, подскажите с чего начать.
      В свое время брали ипотеку на не очень выгодных условиях с минимальным первоначальным взносом и реально там, где одобрили. Была идея закрыть ее досрочно, потом посчитали, вроде не особо выгодно.  Друг подкинул идею на счет рефинансирования, объяснил, что банк может ипотеку закрыть, а потом типа кредит вместо этого придется выплачивать уже на более выгодных условиях. Подскажите, это действительно так, или все красиво только на словах выглядит, а дальше ловушки и подводные камни. 
      Если схема рабочая, хотелось бы знать с чего начинать, и какие банки в принципе за это берутся.     
    • By Kul
      Здравствуйте. 
      Хочу вложиться  в недвижимость, а точнее, купить, чтобы сдавать. На руках без малого 6 млн. При покупке квартиры под сдачу на что реально можно рассчитывать? 
    • By Левушкин
      Здравствуйте. У нас на руках 5 млн. и стабильный заработок у обоих.Проколов в банке никаких никогда не было. Потребительские кредиты брали несколько раз и гасили досрочно. Так что с ипотекой проблем быть не должно. В идеале хотим двушку, но не в хрущевке. По расположению устроят Войковский или Головинский районы.  Стоит ли сразу замахиваться на такую покупку или сначала все-таки купить 1-комнатную квартиру, а потом подкопить и на двушку поменять? У нас в семье прения по этому поводу. Хотелось бы получить дельный совет или мнение экспертов по этому поводу услышать.