Jump to content

Сколько может получать агент со сделки?

Recommended Posts

Второй год работаю риелтором. Обещали 45%, но не сразу. Сначала, типа, 25, а потом, когда продашь 5 квартир повысят на 10%, а еще после 5 снова на 10. Но на практике у компании пошли трудности, и мы не дошли даже до 40. Пошел в другую контору, те дают больше, но толку от них ноль совсем. Сам я пока, как бы, психологически не готов работать. Но и в агентстве так нет смысла. За 30% на нынешнем рынки лапы протянешь. Куда податься?

В 18.03.2018 в 23:18, Мария сказал:

приветствую, у компании трудности или у вас? Почему у вас нет сделок? 

Вы считаете, что меньше 2-3 в месяц - это нет сделок? Да я не знаю никого, кто бы делал 2-3 в месяц регулярно.

• Like 1
  • Thanks 1

21 час назад, DrWatson сказал:

Я своему риэлтору плачу столько, сколько он просит. Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

Это где и на каких услугах так зарабатывают? В день по квартире что ли продают?))

• Like 1
  • Haha 1

44 минуты назад, агент 75646145 сказал:

Вы считаете, что меньше 2-3 в месяц - это нет сделок? Да я не знаю никого, кто бы делал 2-3 в месяц регулярно.

)) где вы это взяли?

телеграм https://t.me/workfulltime

19 часов назад, Мария сказал:

не каждый раз это раз во сколько дней/месяцев/лет?)

Кто же сознается? Но сделки оформлялись чуть ни за день. Вряд ли я уникальный клиент, который раз в год попадается)

1 час назад, агент 75646145 сказал:

Это где и на каких услугах так зарабатывают? В день по квартире что ли продают?))

Например, за аренду офиса с меня и с хозяина риэлтор за посредничество по сотке спросил. Примерно полчаса потратил.

4 часа назад, DrWatson сказал:

Кто же сознается? Но сделки оформлялись чуть ни за день. Вряд ли я уникальный клиент, который раз в год попадается)

в том-то и дело) чтобы заработать сотку за день, нужно плотно попахать с месяцок минимум 

телеграм https://t.me/workfulltime