Перейти к содержанию
агент 75646145

Сколько может получать агент со сделки?

Рекомендуемые сообщения

Второй год работаю риелтором. Обещали 45%, но не сразу. Сначала, типа, 25, а потом, когда продашь 5 квартир повысят на 10%, а еще после 5 снова на 10. Но на практике у компании пошли трудности, и мы не дошли даже до 40. Пошел в другую контору, те дают больше, но толку от них ноль совсем. Сам я пока, как бы, психологически не готов работать. Но и в агентстве так нет смысла. За 30% на нынешнем рынки лапы протянешь. Куда податься?

Поделиться сообщением

приветствую, у компании трудности или у вас? Почему у вас нет сделок? 

Поделиться сообщением

Я своему риэлтору плачу столько, сколько он просит. Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

Поделиться сообщением

2 часа назад, DrWatson сказал:

Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

не каждый раз это раз во сколько дней/месяцев/лет?)

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 23:18, Мария сказал:

приветствую, у компании трудности или у вас? Почему у вас нет сделок? 

Вы считаете, что меньше 2-3 в месяц - это нет сделок? Да я не знаю никого, кто бы делал 2-3 в месяц регулярно.

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

21 час назад, DrWatson сказал:

Я своему риэлтору плачу столько, сколько он просит. Знаю, кто легко по сотке в день снимает, хоть и не каждый раз.

Это где и на каких услугах так зарабатывают? В день по квартире что ли продают?))

• Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением

44 минуты назад, агент 75646145 сказал:

Вы считаете, что меньше 2-3 в месяц - это нет сделок? Да я не знаю никого, кто бы делал 2-3 в месяц регулярно.

)) где вы это взяли?

• Like 1

Поделиться сообщением

19 часов назад, Мария сказал:

не каждый раз это раз во сколько дней/месяцев/лет?)

Кто же сознается? Но сделки оформлялись чуть ни за день. Вряд ли я уникальный клиент, который раз в год попадается)

Поделиться сообщением

1 час назад, агент 75646145 сказал:

Это где и на каких услугах так зарабатывают? В день по квартире что ли продают?))

Например, за аренду офиса с меня и с хозяина риэлтор за посредничество по сотке спросил. Примерно полчаса потратил.

Поделиться сообщением

4 часа назад, DrWatson сказал:

Кто же сознается? Но сделки оформлялись чуть ни за день. Вряд ли я уникальный клиент, который раз в год попадается)

в том-то и дело) чтобы заработать сотку за день, нужно плотно попахать с месяцок минимум 

• Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От suliko
      Я уже несколько лет живу и работаю в Москве. Обратно не собираюсь. Имею гражданство другой страны.  Выгодно ли мне будет в такой ситуации оформлять на себя ипотеку?  Или лучше сначала гражданство получить?
    • От Гений Томас
      Риэлторские услуги дорогие. Много говорят про обоснование цены услуги и т.д., а люди все равно выбирают в основном из цены. Не хотят или не могут платит, чтобы получить как надо.
      А если дать им то, что они хотят? Надо придумать как снизить цену услуги.
      Например, для квартир ценой до 15 миллионов.
      1. Для покупателей без подбора квартиры. В проверки включить только расширенную выписку из ЕГРН и архивную выписку из домовой книги, т.е. только 2 документа. И в договор на услуги нужно вписать, что юридическая экспертиза будет только по документам, предоставленным самим покупателем и этим двум. Тогда юридическую экспертизу, расходы на документы и сопровождение можно сделать, например, за 50 тысяч рублей. Получится, как в Сбербанке: 20 тысяч юр.часть + 2 документа (как в Сбербанке, но на полчиха лучше - там только выписку из ЕГРН берут), 30 тысяч – за собрать сделку и контроль в банке.
      2. Для покупателей с подбором квартиры. Сам подбор 30 тысяч рублей до 12 квартир + п.1. Получится всего 80 тысяч рублей за всё.
      3. Для продавца без поиска покупателя. 40 тысяч рублей, потому что как в п.1 это используется все, кроме расходов на 2 документа.
      4. Для продавца с поиском покупателя. 60 тысяч рублей, но с рекламой только в бесплатных источниках с обновлением 1 раз в 2 недели, хотя можно и 1 раз в неделю. Еще не додумал. Только при условии предоплаты и если квартира не продалась в течение 3х месяцев, то 60 тысяч не возвращаются. Мы не виноваты, что продавцы хотят слышать только себя по цене и не готовы прислушиваться к советам.
      5. Если альтернатива, то просто плюсовать это всё, что надо. Это дешево, как и хотят покупатели и продавцы. Убер-риэлтор. Что еще можно сделать или как собрать услугу, чтобы сделать ее привлекательной по цене?
    • От Толян Савой
      Сдаю квартиру. Звонят риелторы пачками, предлагают найти клиента за плату - месячная аренда. А разве не арендатор платит? Или они имеют с обеих сторон? Не много ли с одной квартиры? Тем более что они потом ни за что ответственность не несут. Или я что могу спросить за эти деньги с риелтора, кроме двухмесячной платы за аренду от того, кого они приведут?
    • От Digiron
      Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу ипотечного страхования. Можно ли от него отказаться? Каковы последствия от отказа?
    • От sLavak
      Приветствую всех!  Думаю, что тут меня поймут!
      Надоело жить в приймах, уже 3й год мучаемся. Окончательно созрел, хочу свою 2 комнатную квартиру. Сейчас живем у тещи, жена пока с малышом дома.
      Работаю в районе Таганской,по кольцу добраться сюда можно без особых проблем.  В перспективе интересует наличие рядом садика (желательно не частного). Посоветуйте, какие районы рассмотреть лучше. Своих денег порядка 5 млн. Готов добрать ипотекой еще 3-4 млн, больше не потяну.