Jump to content
Серенька

Покупка участка с использованием материнского капитала

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, каким должен быть участок, чтобы разрешили использовать материнский капитал. Есть ли какие-то ограничения?   

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By MariCury
      Не нашла подходящую тему ,создала эту.  
      Предлагаю в ней делиться советами и опытом касательно огородного "творчества" )) .
    • By korrruzo
      Здравствуйте.
      У меня жена одной ногой в декрете. Ждем двойню. В разговоре с бухгалтером она обмолвилась о том, что мы материнский капитал собираемся на покупку жилья использовать. Тогда бухгалтер ей сказала, что она бы придержала денежки и пустила их на образование или еще куда-нибудь, но не на покупку квартиры. Мне интересно, это ее субъективное мнение или как?
      Как по мне лучше сейчас потратить,  вдруг к моменту получения образования что-то поменяется и денежки просто накроются.

• By Zinc
      Здравствуйте.
      Я купил участок под застройку в пределах населенного пункта. Планировал строить дачу, даже цоколь выгнал, но дальше дело не пошло. Могу ли я это выставить на продажу в таком виде? Если да, то как правильно это сделать. Что указывать продажу участка или недострой?
    • By LandPerm
      Город Пермь, Микрорайон Январский, Ямальский Переулок, дом 21
      Прекрасный земельный участок под ИЖС размером в 12 соток. участок огорожен капитальным забором. Есть все необходимое: скважина, канализация, газ по границе участка, электричество 15 квт. На участке построен отличный 2-х этажный просторный дом. Дом построен в 2014 году из экологически чистых материалов. Очень удобная планировка дома: комнаты изолированы, просторная и уютная кухня, 2 санузла.
      От центра Перми до участка всего 20 минут езды. До магазина можно дойти за 10 минут. Тихое место, соседи проживают круглогодично. Есть отдельная огромная паркова с соседями, паркова предназначена на три дома.
      Более подробно можно ознакомиться на Авито -удалено

• By Ольга M2tv.ru
      Черные и белые схемы сделок с материнским капиталом и займов под маткапитал. Юрист Юлия Плетнева на Всероссийском Жилищном конгрессе в Сочи рассказала риэлторам нюансы.
      Работа с материнским капиталом как отдельная компетенция риэлтора. Как ведется работа по принятию профессионального стандарта риэлтора. Какое участие в этом принимает ГК “Доминанта”. Новое законодательство. Выдача займов через КПК. Риски работы по серым схемам. Как работают с материнским капиталом кредитно-потребительские кооперативы. Как сократить сроки проведения сделок и перечисления средств. Какие документы должны предоставлять заемщики. Какие требования предъявляются к объектам. Что можно купить под материнский капитал. О роли Дом.рф. Белые схемы с займами под материнский капитал. Риски по незаконным сделкам с маткапиталом. Как это бывает. Как происходит обналичивание материнского капитала. Чем пользуются мошенники. Почему мамочек, которые пользуются серыми схемами, суды признают потерпевшими. Казусы в законодательстве. Какими должны быть доли детей, если квартира куплена с участием материнского капитала. Когда и на каких условиях можно вернуть материнский капитал.