Перейти к содержанию

Стоит ли держать квартиру в Щербинке под сдачу?


Lol

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Юра01 сказал:

"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет" Какие у вас есть основания для взлета? А вот насчет запрета доллара, я бы не был столь уверен, что это не произойдет.

Падение считаете относительно чего - нефти, золотого курса, японской иены? Продаст сейчас, а куда деньги вложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DrWatson сказал:

Падение считаете относительно чего - нефти, золотого курса, японской иены? Продаст сейчас, а куда деньги вложит?

Как это не банально будет звучать, но я бы в таком случае держал средства в иностранной валюте, больший процент в долларах, можно вложиться в золото, это конечно не принесет вам прибыль, но по крайней мере вы не потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Как это не банально будет звучать, но я бы в таком случае держал средства в иностранной валюте, больший процент в долларах, можно вложиться в золото, это конечно не принесет вам прибыль, но по крайней мере вы не потеряете.

Этим надо серьёзно заниматься, потому как риск хищения, мошенничества, ликвидности гораздо выше, чем у недвижимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DrWatson сказал:

Этим надо серьёзно заниматься, потому как риск хищения, мошенничества, ликвидности гораздо выше, чем у недвижимости.

Ха, вы просто прятать не умеете. :my_biggrin: Вот моя покойная бабушка, в таких делах была большой талант, как спрячет от деда водку, так тот как не ищет, но найти никогда не мог, хотя тоже еще тот был проныра. :my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

Ха, вы просто прятать не умеете. :my_biggrin: Вот моя покойная бабушка, в таких делах была большой талант, как спрячет от деда водку, так тот как не ищет, но найти никогда не мог, хотя тоже еще тот был проныра. :my_tongue:

От государства не спрячешься. На форумах люди воют, что не могут обратно золото сдать, которое в Сбербанке купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А государство тут причем? Хотя я прекрасно понимаю, что оно (государство) в последнее время сделало многое, чтобы моя жизнь стала менее комфортной и стабильной. Но в плане в чем держать средства, они пока не решают за меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Юра01 сказал:

А государство тут причем? Хотя я прекрасно понимаю, что оно (государство) в последнее время сделало многое, чтобы моя жизнь стала менее комфортной и стабильной. Но в плане в чем держать средства, они пока не решают за меня.

Ну я же пояснил. Держать не самоцель. Важно иметь возможность сохранить стоимость и вернуть, желательно с выгодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DrWatson сказал:

Ну я же пояснил. Держать не самоцель. Важно иметь возможность сохранить стоимость и вернуть, желательно с выгодой.

Сейчас не то время когда надо думать о прибыли, сейчас важно сохранить то что есть, или по крайней мере, много не потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваше рассуждение в корне "убыточно" просто. Не нужно равняться на то, что происходит в РФ, нужно просто иди вперед и думать о прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.03.2018 в 17:11, DrWatson сказал:

От государства не спрячешься. На форумах люди воют, что не могут обратно золото сдать, которое в Сбербанке купили.

не поделитесь информацией ? при условии что речь идет именно о ИНВЕСТИЦИОННЫХ монетах,не юбилейных

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...