Перейти к содержанию

Критерий выбора: минимальные удалённость от центра и цена


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Лентяй какой...:de4::my_tongue:

к мелким удобствам привыкаешь очень быстро.... 

например супруга сама не выбрасывает практически мусор - это моя обязанность... и если мы покушали креветок.... то я должен сразу же вынести пакетик в мусоропровод..  чтоб не тушить запахами дом..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Анна2207 сказал:

Для меня отсутствие мусоропровода - большой плюс.

А вот возражу!

Конечно мусопровод чистоты в подъезде не добавляет. Но если носить мусор на помойку... Бывает,  и дождь и холод  сыро и скользко и мухи летают, а бывает, разные сомнительные личности роются. Опять же люди разные бывают, разный образ жизни ведут. Если человек дома только ночует -  нет проблем - утром по дороге на работу прихватил пакет и проходя мимо помойки выбросил. А если семья, дети, этого добра много набирается. Но даже если один... Ну, скажем, собрался человек куда ни будь, так сказать, при параде, весь из себя...  А тут надо захватить с собой мешок с мусором и на помойку зайти... 

Соседи тоже разные бывают.  Иным лень лишний раз на помойку бегать, вот они и собирают мешки с мусором и выставляют за дверь в общем коридоре, вдруг кто прихватит, а то и попросят прихватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Я, честно, не хочу никого обидеть, но при этом почему-то сразу вспоминается ремонт "под себя" и пр под себя тоже... Впрочем, каждому свое, как говорится.:my_rolleyes:

Не, ну это вообще уже караул! Что, вот реально сталкивались с просьбой прихватить?:my_sick:

Кстати, и с мусоропроводом могут выставить около двери запросто. Это уже не от наличия мусорки зависит, а от человека.

Скорее от наличия яиц у соседей:my_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Анна2207 сказал:

Что, вот реально сталкивались с просьбой прихватить?

У меня был в жизни период, когда я жил в коммуналке. Мусоропровода не было, а сосед всячески старался избегать выноса мусора, набивал ведро до верху, а когда отходы уже не помещались (я, в порядке эксперимента, приостанавливал вынос) ставил рядом с ведром для излишков мусора полиэтиленовый пакет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nik2 сказал:

У меня был в жизни период, когда я жил в коммуналке. Мусоропровода не было, а сосед всячески старался избегать выноса мусора, набивал ведро до верху, а когда отходы уже не помещались (я, в порядке эксперимента, приостанавливал вынос) ставил рядом с ведром для излишков мусора полиэтиленовый пакет.

Сосед не допускал мысли о том, что пакет с мусором мог (теоритицки, безусловно:my_dodgy:) один раз оказаться у него на голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nik2 сказал:

Конечно мусопровод чистоты в подъезде не добавляет. Но если носить мусор на помойку... Бывает,  и дождь и холод  сыро и скользко и мухи летают, а бывает, разные сомнительные личности роются.

А ты несешь и несешь..:my_biggrin:

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А ты несешь и несешь..:my_biggrin:

У Вас так много мусора всегда?:my_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но в любую погоду и в дождь и в холод несу на мусорку..)

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна2207 сказал:

Сосед не допускал мысли о том, что пакет с мусором мог (теоритицки, безусловно:my_dodgy:) один раз оказаться у него на голове?

Ну у него были и достоинства, он обычно появлялся раз в несколько дней, проводя большую часть времени у подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...