Перейти к содержанию

Критерий выбора: минимальные удалённость от центра и цена


Рекомендуемые сообщения

Готовить надо минимум 6, если это 9 ти этажка

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сафронова Мария сказал:

Готовить надо минимум 6, если это 9 ти этажка

Ну, 6, почти как 5,5, если подумать, т.е. условно в бюджете.Как раз от 9-ти этажных панелек хотелось бы отойти, но они тоже рассматриваются.

В первую очередь, я присматриваюсь к подобным пятиэтажкам:

04.jpg

Изменено пользователем Gordon Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, VASh Зеленый Ник сказал:

А там всех забанили, там эпидемия мании величия, поэтому я, лично, туда ни ни...вдруг заразное окажется..:smile:

Факт. Зато алкаша Шмалько, покупающего там рекламы на годы вперед у нижегородского цыгана там крышуют модераторы и подчищают его посты тихонько, чтобы жалоб на него не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lea сказал:

У нас все квартиры советских времен кооперативные, так получилось. Ничего в паях нет страшного для юриста-жилищника, там просто только один собственник, а все члены семьи приблудные,:my_biggrin: но если они указаны в ордере - тоже хрен выкинешь,  имеют право на проживание, ну и ещё нюансы, но вполне подъемные для мозгов обывателей.

В советское время и в страшном сне не могло приснится, что выброшенными на улицу окажется такое количество людей с договорами ДДУ  и прочими пирогами (зачеркнуто) ПАЯМИ. Я лишь об этом. Поэтому при слове Пай, юристы...:my_biggrin:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, как считаете, какова реальная цена продажи подобных вариантов:

 

удалено

 

Всё прекрасно понимаю, на рынке два дурака и кто-то продаёт малометражную однушку за 8 млн., но представим ситуацию, в которой особой спешки в покупке нет.

Циан предлагает диапазон от 6,5 млн. до 7,8 млн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Gordon Freeman сказал:

Граждане, как считаете, какова реальная цена продажи подобных вариантов:

7.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iViktor сказал:

7.3

Спаспибо за мнение. С одной стороны, я вижу конкурирующие объявления, а с другой стороны это достаточно лукавая цифра, ведь с бюджетом 8,5 млн. (10 т.р./мес. ипотека) можно смотреть, либо аналог в хорошей локации ЦАО, либо, если не упираться в близость к ТТК, в более-менее современном новостое внутри МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Gordon Freeman сказал:

либо аналог в хорошей локации ЦАО

Например? Да еще с норм доками? 8.5 за хорошее ЦАО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gordon Freeman сказал:

Ну, 6, почти как 5,5, если подумать, т.е. условно в бюджете.Как раз от 9-ти этажных панелек хотелось бы отойти, но они тоже рассматриваются.

В первую очередь, я присматриваюсь к подобным пятиэтажкам:

04.jpg

Мне нравится советский кирпич.  Сейчас в такой снимаю в Питере квартиру. После бизнес-монолита балдею от тишины27^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2018 в 14:58, Gordon Freeman сказал:

Граждане, как считаете, какова реальная цена продажи подобных вариантов:

 

удалено

 

жилое состояние

еслиб не отсутствие лифта и мусоропровода  былоб вообше все здорово... даже район терпим....

а так - цена адекватная - даже немного дешево....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...