Jump to content
Sign in to follow this  
Марат11

Могу ли я выставить на продажу такую квартиру?

Recommended Posts

Доброго  времени суток всем. 
Подскажите, можно ли выставить на продажу квартиру, если дом находится в списках на реновацию.

Если  можно, то сразу интересует еще один вопрос, не будет ли моя квартира из-за этого стоить меньше. 

А кто может запретить? Конечно, это лотерея, но предприимчивые желающие купить на грош пятаков наверняка найдутся.

• Like 2

По поводу меньше сомневаясь, но вложить в уши покупателю думаю стоит, думаю вы его этим только осчастливите, а не огорчите.

• Like 1

Столько уже репортажей было какие квартиры дают по этой реновации и как "качественно" строят дома. Поднимать под нее еще и стоимость жилья...

• Like 1

1 час назад, sempreshatto сказал:

Столько уже репортажей было какие квартиры дают по этой реновации и как "качественно" строят дома. Поднимать под нее еще и стоимость жилья...

Это смотря какую хрущебу продавать. :smile:

• Like 1

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Шоурумов настроили красивых, высоченные потолки,  огромные метражи.. походу под реновацию изобретают ещё не существующую серию дома.. 

8 часов назад, Владимир Романенко сказал:

27 декабря продал однушку в пятиэтажке,  нормальные документы, хорошая реклама и покупатель был найден.

дом в списках на реновацию? Почем?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By СергейСергеевич65
      Господа хорошие!
      Кто бы подсказал, стоит ли сейчас продавать квартиру без особой надобности? Квартира сейчас под сдачей. 20 апреля срок договора оканчивается. Квартира самая обычная без изысков, за дорого ее не сдашь, да и желающих сейчас не так много. Они теперь все умные хотят с лучшими условиями и подешевле. А у нас до метро далековато будет - 25 минут быстрым шагом. Вот и не знаем, что лучше сделать, новых квартирантов найти и сдать за сколько согласятся или все же продать и поменять деньги на доллары и евро. 
    • By zubov
      Доброго всем! 
      У меня в собственности есть комната в центре 15 м 2. (собственников 4). Реально ли ее поменять на квартиру на окраине? Обязательное условие — наличие метро в пешей доступности. Готов сделать доплату, но только в пределах того, что выручу от  продажи 1 к. квартиры под Саратовом.
    • By cjh007
      Здравствуйте. Хотим будущее сыну обеспечить.  Идея была следующей. Покупаем сейчас новостройку, которая еще только строится. На окраине, но с перспективой, что потом рядом метро будет. Если раньше построят, временно будем сдавать, а потом продадим и купим, уже с учетом пожеланий взрослого сына там, где он захочет. Насколько это реально вообще и стоит ли овчинка выделки? 
      Подумали по другому просто не получится. А так вроде как вложение.   
    • By Виктория хх
      Столкнулась с неординарным случаем: квартиру для дочери покупает отец на свое имя, а деньги из-за рубежа переводит муж его дочери. Собственник недвижимости желает получить сумму в валюте или в рублях, но тогда с добавлением суммы, клторую он должен заплатить при обмене. Покупатель отказывается это делать, заявляя, что он итак теряет на обмене долларов в рубли для оплаты. Как бы вы посоветовали разрулить эту ситуацию? Ведь, сумма комиссии при обиене долларов на рубли и потом обратно получается нехилая и ни продавец, ни покупатель не согласны ни копейки потерять на этой операции.
    • By TRY
      Здравствуйте.
      Работаю в 5 минутах ходьбы от метро Спортивная. Жилье в центре не потяну. Максимум, что готов платить, 30 тыс/мес. Даже в метро пока путаюсь. А с учетом времени на пересадки тем более. Направьте на путь истинный. В каких районах  квартиру искать, чтобы на дорогу как можно меньше времени уходило?