Jump to content
Sign in to follow this  
Марат11

Могу ли я выставить на продажу такую квартиру?

Recommended Posts

Доброго  времени суток всем. 
Подскажите, можно ли выставить на продажу квартиру, если дом находится в списках на реновацию.

Если  можно, то сразу интересует еще один вопрос, не будет ли моя квартира из-за этого стоить меньше. 

А кто может запретить? Конечно, это лотерея, но предприимчивые желающие купить на грош пятаков наверняка найдутся.

• Like 2

По поводу меньше сомневаясь, но вложить в уши покупателю думаю стоит, думаю вы его этим только осчастливите, а не огорчите.

• Like 1

Столько уже репортажей было какие квартиры дают по этой реновации и как "качественно" строят дома. Поднимать под нее еще и стоимость жилья...

• Like 1

1 час назад, sempreshatto сказал:

Столько уже репортажей было какие квартиры дают по этой реновации и как "качественно" строят дома. Поднимать под нее еще и стоимость жилья...

Это смотря какую хрущебу продавать. :smile:

• Like 1

2 часа назад, sempreshatto сказал:

Шоурумов настроили красивых, высоченные потолки,  огромные метражи.. походу под реновацию изобретают ещё не существующую серию дома.. 

8 часов назад, Владимир Романенко сказал:

27 декабря продал однушку в пятиэтажке,  нормальные документы, хорошая реклама и покупатель был найден.

дом в списках на реновацию? Почем?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By Виктория хх
      Застеклить лоджию или нет, вот в чем вопрос. С одной стороны, застекленная лоджия - это как бы продолжение комнаты, а с другой - это может создать некоторые неудобства при доступе свежего воздуха в комнату при проветривании. А как считаете вы?
    • By Виктория хх
      Появилось привлекательное предложение о продаже квартиры. Когда пришли ее смотреть, то обнаружили щели/отверстия в плинтусах. Догодались, что в квартиру наведываются мыши, хозяин это не отрицал. Если дом с деревянными перекрытиями, то можно ли как-то избавиться от этих грызунов навсегда?
    • By Виктория хх
      Продается дом 180 кв.м, на берегу озера Балатон в Шиофоке. В доме 9 комнат,  3 совмещенных санузла, завершен осенью позапрошлого года капитальный ремонт: установлены новые окна, двери, современная сантехника. Предполагалось использовать дом в качестве мини-отеля, однако, в связи с короной клиентов сейчас практически нет. Однако, дом уютный, комнаты обставлены современной мебелью, есть кухня, поэтому в нем отлично может разместиться большая семья. 

• By ип богданович
      Здравствуйте.
      Я ИП. Свое жилье есть, но не в столице. Продавать пока не планирую.  Со временем хочу конечно и в Москве собственный угол иметь, а пока арендовать собираюсь. Интересует наличие аренды с правом выкупа под офис на 1м этаже в месте с хорошей проходимостью и транспортной развязкой и (одновременно) съемное жилье в непосредственной близости с работой. В идеале в пределах квартала. 
      Реально ли найти такие варианты? И можно ли поставить такую задачу одному и тому же риэлтору?  
    • By Виктория хх
      Корона въехала в нашу жизнь, похоже, надолго. Квартиры, которые сдавали поденно, стоят пустые. Если удается в последние месяцы заполучить клиентов на пару дней, то это уже удача. Хотелось бы услышать мнения о перспективности подобной аренды. Возможно, пора перейти к долгосрочной аренде, естественно, потеряв в доходе. Однако, как говорится, лучше хоть клок шерсти, чем совсем ничего. С другой стороны, амортизация мебели, кухонного оборудования тоже минус. Как бы в нынешней ситуации поступили вы?