Перейти к содержанию

Где и как искать управляющую компанию?


Корузо 78

Рекомендуемые сообщения

Господа хорошие! Подскажите как поступить!

Я получил по дарственной квартиру. Продавать пока особого желания нет.  Официально являюсь гражданином другого государства, так уж при распаде Союза сложилось.  Реально ли найти управляющую компанию, которая возьмет на себя обязательства по сдаче моей квартиры в аренду,  оперативному проведению косметического ремонта перед последующей сдачей и поиску клиентов в комплексе. При всем этом чтобы мне на расстоянии предоставлялись отчеты и денежка капала. Или ремонт отдельно, сдача отдельно, контроль за постояльцами отдельно.

Очень хочу понять, как это на практике действует и существует ли вообще такой опыт в России, но только так, чтобы не на уровне эксперимента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Корузо 78 сказал:

.  Реально ли найти управляющую компанию, которая возьмет на себя обязательства по сдаче моей квартиры в аренду,  оперативному проведению косметического ремонта перед последующей сдачей и поиску клиентов в комплексе...

Здравствуйте, напишите Дмитрию Ллогне, он давно работает по этому направлению

тема Доверительное управление квартирами 

профиль Дмитрия 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл, если квартира роскошная. Тоже так сдавать вначале хотел, но денег оставалось только на мороженое детям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...