Перейти к содержанию

Некоторые нюансы при общении с собственниками


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, NISARANA сказал:

Скидывая цену риэлтор должен мотивировать свои требования: в ужасном состоянии сантехника, окна, поцарапанный ламинат и пр.

Я понимал, что всё это меня ожидает, поэтому от встречи отказался и мой риэлтор тоже. Вот цена и вот ключи. Всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

29 минут назад, DrWatson сказал:

Вот цена и вот ключи. Всё)

Почему бы и нет, просто это был не ваш покупатель, а вы не их продавец. Каждый в итоге остался при своём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2017 в 15:33, NISARANA сказал:

Почему бы и нет, просто это был не ваш покупатель, а вы не их продавец. Каждый в итоге остался при своём.

Ну почему? Покупатель взял квартиру на моих условиях. Мой риэлтор получил свои деньги, а чужой пролетел как фанера)

Изменено пользователем DrWatson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DrWatson сказал:

чужой пролетел как фанера

Значит не профессионал, не смог увести своего покупателя и сработать под себя. Ну а раз пообещал "сбить" цену будь добр, или же ищи альтернативу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, NISARANA сказал:

Значит не профессионал, не смог увести своего покупателя и сработать под себя. Ну а раз пообещал "сбить" цену будь добр, или же ищи альтернативу.

Я не профи, но покупателя нашёл сам. И он же упрекнул, почему своего риэлтора скрывал, который всё оформил бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю в объявлении о продаже квартиры от собственника, продает скоро уже второй год (подчеркнуто мной)) написано: 

«Риэлторам не беспокоить- продаю и продам сам!»:de4:

Изменено пользователем VASh Зеленый Ник

http://ipkl.ru/   Профессиональная юридическая помощь. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Взыскание неустойки с застройщика. 8-916-826-50-00 Бесплатные первичные консультации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, VASh Зеленый Ник сказал:

Читаю в объявлении о продаже квартиры от собственника, продает скоро уже второй год (подчеркнуто мной)) написано: 

«Риэлторам не беспокоить- продаю и продам сам!»:de4:

У меня так было. Очень не хотелось расставаться с квартирой бабушки. Нарочно загнал цену под небеса и типа привыкал)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...