Перейти к содержанию

Жилье в новостройках: выгода или риск?


Рекомендуемые сообщения

Может, конечно. На свете вообще может быть все, что угодно. Но асоциального поведения гораздо меньше в домах, жильцы которых хорошо зарабатывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Смотрю в теме есть обсуждения о Лидере, мы сейчас рассматриваем несколько вариантов жк от этого застройщика. Читаю отзывы в основном все гуд, ну конечно интересно узнать народное мнение. Как у них дела обстоят со сроками? И кто что знает о сданных объектах, интересно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2017 в 15:18, анна.a сказал:

Но асоциального поведения гораздо меньше в домах, жильцы которых хорошо зарабатывают. 

у таких жильцов другие перекосы.... и когда возникают конфликты ..... это совсем другие конфликты...

реальные драки с кулаками за машиноместа..... и прочая жесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, МерзкийСоб сказал:

у таких жильцов другие перекосы.... и когда возникают конфликты ..... это совсем другие конфликты...

реальные драки с кулаками за машиноместа..... и прочая жесть.

 

Законодательство, к сожалению, у нас не работает. Поэтому хам везде правит бал. Хотя нет, не везде. Есть клубные дома определенного формата. Там обычно лучше. Не панацея, но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.09.2017 в 16:39, Verra сказал:

Смотрю в теме есть обсуждения о Лидере, мы сейчас рассматриваем несколько вариантов жк от этого застройщика. Читаю отзывы в основном все гуд, ну конечно интересно узнать народное мнение. Как у них дела обстоят со сроками? И кто что знает о сданных объектах, интересно, имхо.

Немного знаю об этом застройщике, вроде все в срок сдают и даже читала где-то, что достраивали долгострои. Недавно видела вживую Западное Кунцево, понравилось. Я рассматриваю их Поколение в СВАО, пока инфу собираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Businka сказал:

Немного знаю об этом застройщике, вроде все в срок сдают и даже читала где-то, что достраивали долгострои. Недавно видела вживую Западное Кунцево, понравилось. Я рассматриваю их Поколение в СВАО, пока инфу собираю.

Про то, что достраивают не слышала, мне главное, что интересующие меня проекты вовремя сдали. Ну в СВАО такой жк комфорт-класса один, я ничего подобного там и не видела. Тоже интересует. Там сколько корпусов обещают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2017 в 10:22, Verra сказал:

Про то, что достраивают не слышала, мне главное, что интересующие меня проекты вовремя сдали. Ну в СВАО такой жк комфорт-класса один, я ничего подобного там и не видела. Тоже интересует. Там сколько корпусов обещают? 

Будет четыре корпуса. За стройкой наблюдаю почти год, уже есть на что смотреть. Район мне подходит , хорошо развит и к работе близко, ну и у Лидера есть неплохие идеи по поводу инфраструктуры. Посмотрим, что в итоге будет все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с КостяК-покупка в новостройках всегда рискованное дело.Даже если знаешь всю информацию о застройщике всегда риск присутствует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2017 в 16:54, SEM93 сказал:

Даже если знаешь всю информацию о застройщике всегда риск присутствует

Действует закон рынка: чем выше риск, тем выше прибыль (в нашем случае – ниже цена в самом начале строительства).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...