Jump to content
Арчи 97

Во что обойдется переезд в Строгино?

Recommended Posts

У нас есть двушка на Капотне с современным фаршем и встроенной мебелью общей площадью 47 квадратов. Родители к свадьбе подсуетились. Вот только моя жена никак после Крылатского к новому месту жительства привыкнуть не может. Я, если честно тоже не в восторге, особенно с учетом того, что работаю теперь в Филевском Парке. Нацелились на Строгино. Хотелось бы найти  одну комнату с отдельной кухней от 7 метров в современном доме.  Наличие стоянки обязательно. Много ли  нам придется доплатить? 

много......

в современном доме однушки от 40 метров....

и цена метра в строгино равна цене двух а то и 3-х метров в капотне.....

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By fert
      Здравствуйте. Посоветуйте, где снять квартиру?
      Давно работаю в одном из филиалов столичной фирмы. Сейчас здесь у них расширение, открывают 2 новых филиала в самой Москве. Один из районов Капотня, другой — Бескудниково.  Ни в одном из них жить в перспективе не хочу. Время подумать какой из филиалов для работы выбрать есть до после праздников. Официальное открытие на февраль-март намечено. 
      Хочу снять квартиру на время с прицелом. То есть присмотреться к району, который в перспективе станет постоянным для проживания. В идеале хочу иметь парковую зону и метро в пешей доступности (10-15 минут ходьбы). В Москве до этого был наскоками. Видел центр и спальные районы. И одно и другое для меня 2 крайности. Посоветуйте какие из районов рассмотреть в первую очередь. В идеале хочу с комфортом и как можно быстрее к работе добираться и иметь возможность полноценно отдыхать в выходные.   
    • By Твердохлеб
      Здравствуйте. Ни днем, ни ночью спать уже нормально не могу, все думаю, почему справедливость в жизни напрочь отсутствует.  По стечению обстоятельств и я, и отец являемся инвалидами 1й группы. Для тех кто не в курсе, это полная зависимость от  соцработников и аптеки. Первые только условно бесплатно к нам ходят, а что касается аптеки, так нормальные лекарства тоже за свои приходится покупать. В общем канцы с канцами  ели сводим. При этом есть у нас что продать, но вот связываться с нами почему-то никому не хочется. Умом понимаю, что скорее всего из-за отца, у него болезнь Альцгеймера.
      Вместо старой квартиры в 5 этажке мы получили 3 комнаты на двоих в приличном доме.  Прикинули и решили, что нам и 2х хватит, но дом должен быть с грузовым лифтом и пандусом.  Это бы позволило нам частично обходится без посторонней помощи, и деньги на приличные лекарства появились бы. Унизительно как то все время чуствовать себя неполноценным. Что я за сын такой, если пристарелому отцу помочь не могу и сам в помощи нуждаюсь?  Подскажите к кому можно обратиться по поводу обмена,  а точнее  продажи нашей квартиры и покупки другой. Может для таких как мы государство  что-то предусмотрело, но соцработники просто замалчивают, связываться не хотят из-за того что дело хлопотное.
      С уважением, Иван Твердохлеб
    • By Регина
      Продолжает быть актуальным вопрос о покупке недвижимости в Испании? Если да, то как вы выбираете агента или агентство с кем работать? А если нет, то почему Испания не входит в список стран где бы вам хотелось иметь второй дом?

• By Любопытный тип
      Позвольте полюбопытствовать. За сколько можно продать в Можайском районе квартиру с евроремонтом в современном доме. 1 комната, 38 квадратов, встроенная мебель. Этаж средний, подземная парковка, консьерж.