Olga M Опубликовано 7 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 7 августа, 2017 Просто нужно принять тот факт, что люди делают так, как считают нужным. Приглашают гостей, скандалят, курят, словом ведут себя в арендованной квартире как в своей собственной. Это издержки, которые заложены в стоимость. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sempreshatto Опубликовано 8 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 8 августа, 2017 23 часа назад, Olga M сказал: Просто нужно принять тот факт, что люди делают так, как считают нужным. Приглашают гостей, скандалят, курят, словом ведут себя в арендованной квартире как в своей собственной. Это издержки, которые заложены в стоимость. Ну вы уж чересчур загнули, как в своей. Не нужно тут путать ценообразование товара, который мы покупаем в магазине и ценообразование на арендуемую квартиру. Если сюда закладывать все издержки, то цена будет ого-го какая. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Olga M Опубликовано 9 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Миллиарды людей сдают свое жилье по цене, которую считают обоснованной и соразмерной своим рискам. Чтобы их минимизировать проводят личное собеседование, берут залог за последний месяц, прописывают условия проживания в договорах. Однако опыт и умение работать - это главный критерий успешной работы. Также, как и понимание того, как распределяются доходы и затраты, например, что на тысячи нормальных жильцов приходятся единицы проблемных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NISARANA Опубликовано 9 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 38 минут назад, Olga M сказал: на тысячи нормальных жильцов приходятся единицы проблемных. Свежо придание,идеальная просто статистика какая-то, где бы нам на тысячи, всего пару единиц проблемных найти) практика показывает, что каждый третий является проблемным, проблемы правда разные у всех. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Виктория хх Опубликовано 9 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Арендаторы вправе принимать гостей. Другое дело, что они обязаны соблюдать правилапроживания в многоквартирном доме. Похоже, что они люди неплохие и вы сможете с ними договориться соблюдать тишину, по крайней мере с 22.00 вечера до 8.00 утра. Однако, в следующий раз будьде более предусмотрительными и в договор об аренде внесите пункты, например, о запрете купения в помещении, несоблюдение которых влечет за собой разрыв контракта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NISARANA Опубликовано 9 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 9 августа, 2017 Я тоже против курильщиков, но по факту где же им дымить? В квартире нельзя, в общественном месте тоже... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sempreshatto Опубликовано 10 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 10 августа, 2017 Пусть свою квартиру покупают и там и дымят. Если живете в съемной и курите, ищите квартиру с балконами. Не проблема. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
анна.a Опубликовано 12 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2017 Да, запретить можно только отказавшись сдавать квартиры курящим. А там, я вам сдам, но вы тут не курите или вообще бросьте), так не получится. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
NISARANA Опубликовано 12 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 12 августа, 2017 В 10.08.2017 в 13:24, sempreshatto сказал: ищите квартиру с балконами. Не проблема. На летний период может и выйдут покурить на балкон, просто это может не понравиться соседям, так как дым будет валить к ним в окна. А зимой так и вовсе, кто пойдет туда курить? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
sempreshatto Опубликовано 14 августа, 2017 Поделиться Опубликовано 14 августа, 2017 Да к кому там будет дым на балкон валить, если ветра не?!. Вы наверное не курили никогда на балконе) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения