Перейти к содержанию

Гости в арендуемой квартире: быть или не быть


клон

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, sempreshatto сказал:

Да к кому там будет дым на балкон валить, если ветра не?!. Вы наверное не курили никогда на балконе)

 

У меня балкон застеклённый, у соседа тоже. Но когда он курит, вонь в квартиру затягивает. Хотя я сам курильщик, довольно противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 час назад, sempreshatto сказал:

Ну не могу понять ваших проблем) В плане того, что у меня соседи снизу курят на балконе и в дом ничего не тянет)

Не скажите, в моем доме у всех соседей претензии друг к другу по поводу сигаретного дыма, всем воняет и всем тянет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как вопрос курения решается в экономически развитых странах, где местное самоуправление пошло гораздо дальше, чем и у нас. Наверное, куда-нибудь в вытяжку курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анна.a сказал:

Интересно, как вопрос курения решается в экономически развитых странах, где местное самоуправление пошло гораздо дальше, чем и у нас. Наверное, куда-нибудь в вытяжку курят.

Они курят в комнатах и не парятся))) метраж жилплощади позволяет. Вообще курить вредно, пассивное курение тоже вредно, поэтому права курильщиков и ущемляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В экономически развитых странах цены на сигареты похлеще наших будут. Даже при их зарплатах думаю, экономический фактор один из сдерживающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2017 в 17:24, Olik сказал:

Они курят в комнатах и не парятся))) метраж жилплощади позволяет. Вообще курить вредно, пассивное курение тоже вредно, поэтому права курильщиков и ущемляют.

Мнение о том, что в Европе и Америке превалируют квартиры огромной площади - это миф. Маленькие у них квартиры большей частью. А однокомнатные студии вообще диковинка. Это у нас застройщики просто так рекламируются, когда рассказывают, что так вся Европа живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...