Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Начну с конца. у меня есть цель стать москвичом. 

Мне лично понравился Зеленоград. Когда озвучил такое решение вслух, друг практически в лицо рассмеялся. Я понимаю, что это окраина, но цена там ниже, экология лучше. Я лично из этого исходил, хотя сам там практически не жил никогда, работал с месяц на объекте не более того. Если можно, дайте объективную информацию этого места. К какой части Зеленограда лучше присмотреться.

Поделиться сообщением

Зеленоград он немножечко деревня). Метро нет. А на работу скорее всего придется куда-то ездить, "в Москву". Хотя прописка там московская. Другое дело, как у вас с деньгами.

Поделиться сообщением

А по моему Зеленоград отличный выбор-никакой загазованности.И конечно самое главное это цена.Так что советую туда

Поделиться сообщением

В провинциальных городах с экологией всяко лучше. Поэтому в Москву люди едут не за этим. И то, за чем они едут, они в Зеленограде не найдут скорее всего. 

Поделиться сообщением

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk

Поделиться сообщением

"немножечко деревня" вся Москва... Зеленоград - оазис в этой деревне, где прекрасно и жить и работать. А развлекаться можно и в Москве...  Не слушайте (не читайте) всякий бред про "отметки..." "Что-то радиационное" в головах...

Поделиться сообщением

В паспортах? 

14 часа назад, Сафронова Мария сказал:

Я недавно узнала, что в паспортах зеленоградцев ставится отметка которая относится к категории радиации,что то там радиационное есть

В паспортах? А разве это законно? В паспортах никаких посторонних отметок, не предусмотренных положением о паспорте не должно быть. Наличие таких отметок автоматически делает паспорт недействительным. Почитайте закон. За и не так далеко расположен Зеленоград от центра Москвы, чтобы иметь особые отметки такого рода. Если в Зеленограде радиация, то и во всей Москве то же самое. 

Изменено пользователем анна.a

Поделиться сообщением

Я слегка электронщик, так что работу если что как раз по месту искал бы. За информацию о радиации спасибо, буду прозванивать. Не исключено, что значок просто ставят для перестраховки на территории исследовательских центров. Хотя дыма без огня не бывает. Пока в командировке был ничего такого не слышал.

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От ricci
      Есть возможность и желание купить жилье под сдачу. Оптимально это двушка. С этим я определился. А дальше дилемма 
      Своих денег хватает на квартиру в панельном доме совковой застройки, если брать что-то более приличное, придется в ипотеку влезть.
      Стоит ли дополнительно вкладываться или лучше по одежке ножки протягивать? 
    • От Samson
      Здравствуйте. Решили сменить квартиру. Жена поставила обязательное условие - 3-й этаж. Не выше, не ниже.
      Это вообще осуществимо?
      И еще одно, понимаю, что 3-й этаж вариант козырный, не будет ли в связи с этим стоимость зашкаливать?
    • От ryaba
      Муж хочет присмотреть дом с нормальным гаражом (как вариант, под снос) в пределах населенного пункта и открыть СТО. Во что обойдется недвижимость  и строительство приблизительно просчитать мы смогли. Но там ведь еще и бумажной волокиты много будет. Насколько знаем, с соседями вопрос нужно утрясти, но это мелочи, особенно если они при транспорте. Кто в курсе как долго и дорого обходятся разрешения на открытие бизнеса в частном доме?  Вдруг это очень дорого, не хочется деньги по ветру пустить, все-таки кровно заработанные.   
    • От br345
      Всегда интересовало,  насколько безопасно озвучивать свой бюджет на форуме?
      Вдруг компетентные органы вычислят и начнут интересоваться, откуда деньги взялись. А они и не брались вовсе. Просто человек прикинул сколько есть своих, сколько в кредит сможет взять в случае чего или у родственников, решивших помочь. 
      И это не считая того, что письмами, типа... а купите мою квартиру с хорошей энергетикой по цене выше рынка... замучают. 
      Или это я себя просто накручиваю и ничего такого в принципе нет?
    • От няшка
      SOS! Помогите советом.
      Мне кто-то удружил, оказалась в ситуации, которой и врагу не пожелаешь. Мой телефон каким-то странным образом попал в чью-то клиентскую базу. В общем звонят мне время от времени с завидной периодичностью и спрашивают, сдала ли я уже квартиру или сразу интересуются какая мебель есть в квартире, все ли в порядке с сантехникой. Я сначала думала, что розыгрыш, но когда это стало повторяться раз в 3-4 недели, мне стало не смешно. 
      Посоветуйте, что делать? Номер поменять не могу, у меня на нем много всего завязано.