Jump to content

Серии домов

Recommended Posts

Обязательно ли риэлтору знать серии домов? Мне сегодня выдали книжку с сериями и планировками, сказали учить, зачем это нужно? У меня клиент ни разу не спросил про серию дома

Обязательно ли риэлтору знать серии домов?

Желательно. Клиенту всегда будет приятно знать, что его агент разбирается в предмете досконально.

• Like 1

Желательно. Клиенту всегда будет приятно знать, что его агент разбирается в предмете досконально.

+1 да, это будет дополнительным плюсом, возможно решающим в пользу работы именно с вами

Обязательно ли риэлтору знать серии домов? Мне сегодня выдали книжку с сериями и планировками, сказали учить, зачем это нужно? У меня клиент ни разу не спросил про серию дома

Всякие ам1538дробь12 всё равно не запомнить, но хотя бы самые популярные - п44, п3, копэ, их модификации, сносимые серии знать надо, хотя бы для того чтобы с риэлторами на одном языке говорить

• 6 years later...

Чтобы вы не продавали, вы должны знать о товаре больше чем покупатель, поэтому вам сейчас кажется что серии ни к чему, но получите за эти знания хорошие комиссионные, и ваше мнение поменяется.

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...