Перейти к содержанию
farhut

Во что обойдется трешка в Коньково?

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите сколько денег нужно, чтобы купить убитую трешку в Коньково? В идеале устроит даже брежневка. Первый последний этажи не подходят. 

Поделиться сообщением

брежневка это что ? вулыха?

трешка в 12+ этажном доме 68+ метров ? 

16 минимум

коньково дорогой район - смотрите ясенево и готовте доплату

• Like 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Похожий контент

• От ricci
      Есть возможность и желание купить жилье под сдачу. Оптимально это двушка. С этим я определился. А дальше дилемма 
      Своих денег хватает на квартиру в панельном доме совковой застройки, если брать что-то более приличное, придется в ипотеку влезть.
      Стоит ли дополнительно вкладываться или лучше по одежке ножки протягивать? 
    • От ryaba
      Муж хочет присмотреть дом с нормальным гаражом (как вариант, под снос) в пределах населенного пункта и открыть СТО. Во что обойдется недвижимость  и строительство приблизительно просчитать мы смогли. Но там ведь еще и бумажной волокиты много будет. Насколько знаем, с соседями вопрос нужно утрясти, но это мелочи, особенно если они при транспорте. Кто в курсе как долго и дорого обходятся разрешения на открытие бизнеса в частном доме?  Вдруг это очень дорого, не хочется деньги по ветру пустить, все-таки кровно заработанные.   
    • От hobby
      Подскажите, сейчас при купле-продаже квартиры можно оформлять договора в отличной от рубля валюте или нет? Я хочу получить за свою квартиру определенную сумму в у.е. без риска, что курс в день сделки сыграет не в мою пользу. Это возможно или нет?
    • От вольнодум
      Решили обеспечить себе старость - купить 1 комнатную квартиру под сдачу. Вот только с городом до конца не определились.  Вариантов 2 : Москва и Сочи.  Буду признателен за любые высказывания типа "за" и "против" иначе мы с половиной еще год думать будем. 
    • От kkk96
      Подскажите, будет ли выгодно так сделать. 
      Хочу купить квартиру в доме, который подлежит реновации, но находится не в первой очереди. Если я пропишу у себя  на правах собственника всю семью, будет ли положена нам в перспективе квартира большей площади?