Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 30.09.2017 в 12:40, sempreshatto сказал:

Да, полностью согласна, да и дети маленькие могут много бед в квартире натворить, за ними нужен глаз да глаз.

Чистая правда. Я - на стороне арендодателей, которые не хотят убивать свою квартиру и правильно делают. Но семьям с детьми сочувствую, сложно им снять жилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню случай из жизни знакомой. Она квартиру сдавала. Сделала хороший ремонт, обратилась к агенту по аренде и уточнила, что нужны арендаторы на длительный срок, без животных и детей. Через день агент клиентов потенциальных приводит квартиру смотреть. Муж с женой, без животных, у жены животик, месяц так седьмой-восьмой. Моя знакомая агента отводит в сторону и требует объяснений, мол, я ж без детей арендаторов ищу. А агент говорит, так они пока без детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 17:03, sempreshatto сказал:

Извините у меня был опыт поселения с ребенком с маленьким, больше не хочу. Будь хоть сто раз порядочные.

Ваш опыт есть опыт, с этим не поспоришь, но с Вашей цитатой не соглашусь, т.к. порядочные наниматели должны, я бы сказал ОБЯЗАНЫ, сглаживать все острые углы при порче имущества арендодателя. В Вашем случае наниматели скорее всего были не совсем порядочные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2017 в 18:54, buldok85 сказал:

С ребёнком, особенно маленьким, мало кто согласится, тут уже как говорится физиологические особенности присущие всем маленьким детям берут своё, а не порядочность родителей.

Я снимаю квартиру уже больше восьми лет и в связи с рождением малыша вынужден искать более подходящую квартиру (с лифтом, изол.комнаты и т.д.). Расскажите мне про физиологические особенности ребенка, из-за которых можно "убить" квартиру? Для меня порядочность следующая: разбил чайник-купил новый, порвал обои-поклеил новые, с паркетом/ламинатом конечно сложнее (если имеется еще и маленькая собака), но тут проблема так же решается - настил паркета/ламината.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleksandr77 сказал:

В Вашем случае наниматели скорее всего были не совсем порядочные 

Увы, но слово "порядочность" - не совсем юридический термин :), и в договоре это не пропишешь. И любые арендаторы - это все равно рулетка. Как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Aleksandr77 сказал:

Ваш опыт есть опыт, с этим не поспоришь, но с Вашей цитатой не соглашусь, т.к. порядочные наниматели должны, я бы сказал ОБЯЗАНЫ, сглаживать все острые углы при порче имущества арендодателя. В Вашем случае наниматели скорее всего были не совсем порядочные 

Да причем тут порядочность, не лейте все в одну бочку. Маленький ребенок - может элементарно наделать на ковер, ободрать или разрисовать обои и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Татьянка сказал:

Чистая правда. Я - на стороне арендодателей, которые не хотят убивать свою квартиру и правильно делают. Но семьям с детьми сочувствую, сложно им снять жилье.

Но сложно, конечно, но ведь можно сначала квартиру купить, а потом дети. Все-таки по съемным квартирам с детьми, это сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, sempreshatto сказал:

Но сложно, конечно, но ведь можно сначала квартиру купить, а потом дети. Все-таки по съемным квартирам с детьми, это сложно.

Да, лучше сначала обзавестись своим жильём. Но у многих почему-то другие приоритеты... Как говорится, личный выбор каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Татьянка сказал:

Да, лучше сначала обзавестись своим жильём. Но у многих почему-то другие приоритеты... Как говорится, личный выбор каждого.

У каждого свои трудности и проблемы, для кого-то лучше "жить" всю жизнь на съеме там, где доступна медицина и т.п., а не "существовать в глубинке" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, sempreshatto сказал:

Да причем тут порядочность, не лейте все в одну бочку. Маленький ребенок - может элементарно наделать на ковер, ободрать или разрисовать обои и т.д. и т.п.

Вы видимо не все мои сообщения читаете, я написал выше в чем заключается "порядочность"

Изменено пользователем Aleksandr77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...