Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 06.06.2017 в 05:17, Porebrik сказал:

 И вообще, кто лучше:

- молодые или пожилые?

- с подросшими  детьми или без оных вообще?

- пары или одиночки?

- мужчины или женщины?

 

Сдавайте славянам,строго без детей и животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olga88-76 сказал:

Сдавайте славянам,строго без детей и животных.

Распространенный портрет нелюдимого социопата с тараканами не только на кухне, но и возможно в голове))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна. Сдавала я им одним славянам, если перебирать по нац. признаку. Так мне квартиру никто не загаживал просто. А тихие казались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неславяне плохи только тем, что если что-то случится, то его потом не найдешь. Они уедет к себе в Азии и все. Ну из неславян едут либо откровенно богатые. Им съемные квартиры не нужны. Либо совсем неимущие, которые селятся по 20 человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Национальность к платежеспособности не имеет никакого отношения. Хотя если честно, тоже предпочитаю иметь дело только с НАШИМИ людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2017 в 15:36, КостяК сказал:

Портрет идеального арендатора: семейная пара, средних лет, без вредных привычек, без домашних животных. Оба работают в Газпроме :)))

Тоже не факт. У меня снимала одна "приличная" семейная пара без детей. Квартиру уделали дай бог. Сломали раковину в ванной, в саму ванну налили чего-то красящего. Окна не мыли 2 года, плиту тоже))) Тут гарантий нет, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Olik сказал:

Квартиру уделали дай бог

У них на лбу и в паспорте печати нет, что они "нормальны", это чистой воды рулетка, как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я это и имела виду. Все это стереотипы про плохих нерусских, про неаккуратных с детьми и аккуратных без них. Это вопрос внутренней культуры. Для кого-то норма рисовать на обоях и не мыть окна годами. У меня есть соседка, врач между прочим, образованнейший и уважаемый специалист. Видели бы вы, что у нее творится дома. Антисанитария полная. Плиту не мыла лет сто))), грязь и крошки на полу, про ершик в туалете там никто не знает. И вот ей нормально так жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...