Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, NISARANA сказал:

Это большая лотерея, от воспитания очень многое зависит, а не от возраста и к сожалению порядочность определяется только временем.

Действительно, как угадать? Посмотришь на человека - интеллигентнейший тип с двумя высшими образованиями, а на деле может оказаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оказаться человеком, который будет неаккуратно относится к вещам в квартире и не делать уборку, так что все пылью порастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будьте готовы к тому, что вам придется мириться с грязью и человеческой нечистоплотностью или закрывайте квартиру на ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всему же бывают мера. Извините, я когда после одних арендаторов выгребала свою квартиру, нашла большой кулек с яичной скорлупой. Вынести наверное тяжело было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.06.2017 в 19:19, NISARANA сказал:

Тогда будьте готовы к тому, что вам придется мириться с грязью и человеческой нечистоплотностью или закрывайте квартиру на ключ.

Тут вопрос в финансах. Во сколько будет выливаться эта нечистоплотность и как все организовать, чтобы свести дебет с кредитом. Потому что залитый чаем пуль кондиционера - это приличные расходы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2017 в 14:47, sempreshatto сказал:

Вынести наверное тяжело было

Это мелочи, мусор всегда остается за квартирантами, мои последние когда выезжали и выносили мебель, поцарапали ламинат и залоговая стоимость не покроет мне ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат, мне кажется, вообще не для арендованной квартиры. Там в коридоре и на кухне плитку лучше класть. А в комнатах линолеум коммерческий. Пусть не особо красивый, но с хорошим защитным покрытием. Там, даже если поцарапают, можно отреставрировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламинат очень легко повредить, а вот для того чтобы устранить дефекты потребуются серьёзные усилия. Тоже считаю, что ламинат в сдаточной квартире неуместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, какое-странное у вас суждение. Вы что думаете, что квартиры сдают исключительно в эконом-сегменте, что пойдет пол со вздувшимся линолеумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...