Перейти к содержанию

Нужно ли учить отдыхать?


Рекомендуемые сообщения

В 05.06.2017 в 08:31, internetbabulya сказал:

Как сделать так, чтобы уменьшить число расслабляющихся в пьяном угаре?

Когда растет благосостояние людей, тогда и общий уровень людей становиться лучше, они начинают посещать театры, кинотеатры, начинают просвещаться и меньше пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что нужно, вот в отпуск выйдешь и что обычно делаешь в отпуске, ну летом понятно, можно на курорт поехать, а зимой если? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 08:26, Lavochkin сказал:

Считаю что нужно, вот в отпуск выйдешь и что обычно делаешь в отпуске, ну летом понятно, можно на курорт поехать, а зимой если? 

Тоже поехать на курорт. Вариантов масса. На зимний курорт у себя в стране или за границу. А лучше всего на море в теплые края!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.09.2017 в 15:15, NISARANA сказал:

Когда растет благосостояние людей, тогда и общий уровень людей становиться лучше,

Надо признать, что и в советское время благосостояние людей часто желало оставлять лучшего. Но в редкой семье не было книг и настольных игр: шахмат, шашек, лото, домино и т.п. Дети приучались к интеллектуальному досугу.
Кроме того были нормой походы в парк или в лес - это вообще не затратное занятие. Собирали природный материал для поделок, если не находили грибов или ягод.
Походы в театр в наши дни не дороже праздничного застолья с приятелями или похода в бар.
То есть определяющим является вектор приложения сил, а не денежные средства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была год тому назад в театре, спектакль мне не понравился. Шашки и шахматы дети достают когда попадают к бабушкам и дедушкам, а планшетов с собой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...