Перейти к содержанию

Какую квартиру лучше купить под аренду


Рекомендуемые сообщения

В 15.06.2017 в 12:32, DrWatson сказал:

Так всё уделали, что я никогда с молодёжью дел иметь не буду)

И правильно. я например еще не встречала, зрелых и адекватных молодых людей, знающим цену чужим вещам. Пусть в хостелах селятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за подход?! Сейчас живет у меня в квартире прекрасная девушка 22 года, я туда даже не заявлялась с момента ее поселения, так как квартира у меня в России, а сейчас я нахожусь за пределами страны. Фотки шлет, соседи не жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2017 в 15:32, sempreshatto сказал:

я туда даже не заявлялась с момента ее поселения

Тогда как вы можете утверждать о её порочности, чистоплотности и о том, что из вашей квартиры не сделали проходной двор к примеру? Соседи тоже фотки шлют))

Изменено пользователем NISARANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут соседи? С соседями у меня все ок, если что, то сразу бы написали или позвонили. Есть человек, который приходит забирать деньги и смотрит как в квартире. Да и арендатора я лично знаю, человек порядочный и не склонен портить чужие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно купить квартиру для сдачи в аренду студентам лучше не в центре.Я купил в районе Строгино и теперь сдаю.Цена всех устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть цель сдать квартиру в аренду, по моему мнению лучше всего купить однокомнатную квартиру возле метро. Лучше всего сдавать семейной паре без детей и животных, и этот вариант будет самым востребованным такими людьми. А если делать "общежитие" из трешки, то покупайте большую квартиру и делайте хостел, с посуточным тарифом и перспективами франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хостелы прям дельный совет сейчас делать, актуальный) Все общими фразами. Семейная пара без детей и животных. Наверное лет двадцати, которые будут тоскать домой таких же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, sempreshatto сказал:

 Семейная пара без детей и животных. Наверное лет двадцати, которые будут тоскать домой таких же)

А вы каких порекомендуете? Как выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...