Перейти к содержанию

Печатники: за и против


Рекомендуемые сообщения

В 25.05.2017 в 17:53, анна.a сказал:

. Все-таки несколько странно рекомендовать людям, стремящимся на Арбат, что-то у черта на куличках. 

Дело в Бюджете, и 2К квартира в приличном районе за 9-10 млн это - спальный приличный район, возможно хороший дом ;)

В 22.05.2017 в 05:01, Ikonnikov сказал:

Снимали квартиру на Арбате....квартиру и поближе к родителям, ...Родители живут в Печатниках,

Ах, Арбат, мой Арбат...(с)

Оффтоп. Сам, как его называют, Старый Арбат для жилья Совершенно не пригоден. - он предназначен для туристов, в будни толпы чуть меньше,в выходные - больше, и "музыкантов из прошлого" . Есть переулки, не спорю, есть даже где машину запарковать предварительно оплатив дань  абонемент за место "под солнцем", но контингент на близлежащих островках зелени не самый лучший. В центре, в историческом, нужно выбирать либо менее популярные места, либо клубные дома, или лицезреть то как оно есть, хорошо это или нет решает каждый сам.

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, АгенТТ сказал:

Дело в Бюджете, и 2К квартира в приличном районе за 9-10 млн это - спальный приличный район, возможно хороший дом ;)

 

А за 12 + ипотека, как в нашем случае, что предложите?

12 часа назад, АгенТТ сказал:

 В центре, в историческом, нужно выбирать либо менее популярные места, либо клубные дома, или лицезреть то как оно есть, хорошо это или нет решает каждый сам.

А что именно вы бы порекомендовали. Понятно, что это не в нашем бюджете, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно перестраивать образ жизни, вот что я собственно имел в виду. Да и думаю на новом месте если поискать, тоже можно найти неплохие места, правда это будет далеко не Арбат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 13:04, Юра01 сказал:

Нужно перестраивать образ жизни, вот что я собственно имел в виду. Да и думаю на новом месте если поискать, тоже можно найти неплохие места, правда это будет далеко не Арбат.

Вы это уже говорили). Я я спросила, каким образом перестраиваться? Или вы так, ляпнули, ничего конкретного не подразумевая. Потому что не вижу я тут никаких перестроек. Да, до привычных мест будет дальше. Но это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы дать вам более конкретный ответ, мне надо прожить в шкуре человека, который переехал из Арбата в Печатники. Но так  как я не являюсь Девидом Коперфилдом, и не имею такой возможности, то кроме слов сказанных выше, не могу вам больше помочь. Хотя мне жутко интересно, как вы себе представляли по другому мой ответ, чтобы я вам по минутам жизнь в Печатниках описал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.06.2017 в 06:28, Ikonnikov сказал:

А за 12 + ипотека, как в нашем случае, что предложите?

А что именно вы бы порекомендовали. Понятно, что это не в нашем бюджете, но все же.

1. трешка строгино - крылатское - митино (может быть)

2. "полуостров" Хамовники 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, АгенТТ сказал:

1. трешка строгино - крылатское - митино (может быть)

2. "полуостров" Хамовники 

А на что нам трешка? Мы же двушку просили))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...