Jump to content
Sign in to follow this  
smou

Расклейка

Recommended Posts

Я расклейкой не занимаюсь, раньше не обращал внимание на огромное количество объявлений: куплю, продам, сдам\сниму на подъездах и домах. Весь центр, каждый подъезд оклеен рекламой - куплю квартиру в вашем доме. Подумал может зря не занимаюсь, раз люди так клеят значит есть выхлоп?

раз люди так клеят значит есть выхлоп?

Есть. Т.е. звонки раздаются, а вот с дальнейшим привлечением туговато. Вижу по своим стажерам, которые клеются на регулярной основе. Это, правда, касается продаж, в аренде выхлоп получше.

Есть. Т.е. звонки раздаются, а вот с дальнейшим привлечением туговато. Вижу по своим стажерам, которые клеются на регулярной основе. Это, правда, касается продаж, в аренде выхлоп получше.

Какой текст лучше Куплю или Продам? На работе спорим, я за Куплю ведь тогда будут звонить те кому надо продать, верно? Меня убеждают что наоборот надо клеить продам, мне непонятно

Без разницы. Просто во втором случае вам будут звонить покупатели или альтернативщики. Основная мысль - чем тупее объявление, тем лучше. Мы пробовали массу вариантов: от мегакреативных с фотографиями/планировками до банального "куплю квартиру в вашем доме". Замечено, примитив дает больше звонков.

• Like 1

Какой текст лучше Куплю или Продам? На работе спорим, я за Куплю ведь тогда будут звонить те кому надо продать, верно? Меня убеждают что наоборот надо клеить продам, мне непонятно

Обмен ( и продам и куплю сразу )), например 1-ку на 2-ку или 3-ку. Если есть реальные предложения лучше клеить их, на показе удобнее себя предлагать чем по телефону

А цену указывать или нет как считаете?

Нет.

• Like 1

Я клею по 2 разных на один подъезд, обменяю, куплю, продается, все максимально расплывчато, без конкретики. Цену неуказываю

Я расклейкой не занимаюсь, раньше не обращал внимание на огромное количество объявлений: куплю, продам, сдам\сниму на подъездах и домах. Весь центр, каждый подъезд оклеен рекламой - куплю квартиру в вашем доме. Подумал может зря не занимаюсь, раз люди так клеят значит есть выхлоп?

А зря. Иногда плоды приносит, расклейщик не так дорого стоит, мне сотню за 200 руб клеят

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.