Перейти к содержанию

Какую квартиру можно снять в Москве за 25 тыс?


Рекомендуемые сообщения

Я бы советовала обратиться за помощью в агентство недвижимости. Это спасет вас от  необоснованных рисков и мошенников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Виктория хх сказал:

Я бы советовала обратиться за помощью в агентство недвижимости. Это спасет вас от  необоснованных рисков и мошенников. 

Да уже все, неауктуально. Но вообще-то нужно заранее представлять, на какую сумму рассчитывать. А в агентство удаленно обращаться, наверное, малоэффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Контролер сказал:

. А в агентство удаленно обращаться, наверное, малоэффективно.

Очень даже эффективно. В том году было обращение отсюда, человек из Пензы, квартиру в наследство получил, успешно сдали (приехал 2 раза - на встречу со мной и на подписание договора найма). А неделю назад закрыли сделку с клиентом из Самары, приехала 1 раз на сделку, купили квартиру в ипотеку 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна полностью, что же неэффективно - эффективно. Сейчас же можно не только по телефону все детали обговорить,но и по скайпу созвониться. Проблем для таких отдаленных коммуникаций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но окупиться ли? Квартира, как я поняла, нужна всего на 2 месяца, а риелтору нужно отдать одну или хотя бы половину одной квартплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит окупиться? Есть понятие время-деньги. И каждый специалист получает за свою работу. Ищите самостоятельно тогда на свой риск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будут дешевле арендные квартиры: возле метро Сокол (вариант - Аэропорт) или возле метро Сходненская (вариант - Планерная)? Длительный срок, поближе к автобусным остановкам (а не к метро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...