Перейти к содержанию

Какую квартиру можно снять в Москве за 25 тыс?


Рекомендуемые сообщения

В 28.04.2017 в 21:30, sempreshatto сказал:

Ну не знаю я бы не стала так слепо верить ценам Авито, нужно все прозванивать просто. А то много, что могут написать.

Пишут одно, а на деле совсем другое. Это относится как к ценам, так и к размещаемым фото которые не всегда соответствуют действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. На Авито очень много заманух от информационных агентств. С несуществующими квартирами и нереально низкими ценами. Делать выводы о ценах, на основании этого ресурса не только бессмысленно, но и вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну данный сайт ими просто кишит. но они там что-то в последнее время поменяли, сделали жесткую модерацию и все платные размещения. Мои нормальные объявления от собственника просто забанили, вот так. Больше там ничего не размещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, sempreshatto сказал:

Ну данный сайт ими просто кишит. но они там что-то в последнее время поменяли, сделали жесткую модерацию и все платные размещения. Мои нормальные объявления от собственника просто забанили, вот так. Больше там ничего не размещаю.

А блокировку как обосновали? У меня просто есть опыт взаимодействия по такому поводу. Неадекватоного поведения не припоминаю. Вы,
 наверное, один объект несколько раз разместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно объявление. Ещё раз подчеркну. Деньги списали за объявление и заблокировали. Я на авито не первый год размещаю и все их фишки знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, sempreshatto сказал:

У меня одно объявление. Ещё раз подчеркну. Деньги списали за объявление и заблокировали. Я на авито не первый год размещаю и все их фишки знаю.

Ну вы просто в предыдущем посте написали "Мои нормальные объявления от собственника просто забанили, вот так.". Вот я и решила, что их несколько. А чем блокировку аргументировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было на авито никаких мультиаккаунтов. Это я все знаю, за что они банят я в курсе. В моем случае забанили просто так. Больше там ни размещаю и сайтом этим не пользуюсь. Принцип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.04.2017 в 20:30, sempreshatto сказал:

Ну не знаю я бы не стала так слепо верить ценам Авито, нужно все прозванивать просто. А то много, что могут написать.

Последние годы на авито 90 процентов объявлений - спам и замануха недобросовестных агентсв. "Эта квартира, увы, сдана, но если хотите, мы подыщем вам другую", - примерно такие фразы можно услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...