Перейти к содержанию

Сдающим квартиры самостоятельно , посвящается ...


Рекомендуемые сообщения

Ну этот аппарат я не знаю как он называется просто просвечивает паспорт, ну и там все знаки просто видны. Подделка или нет. Я вот знаете всегда думаю, что если я приду с кардинально другой стрижкой и ярко накрашусь меня наверно откажутся принимать в банке, сказав, что паспорт не мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, если я накрашусь ярко, то точно меня не узнают по паспорту! )) шучу!

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 18:27, sempreshatto сказал:

Ох уж эти переводы на карту, были у меня арендаторы, которые постоянно отправляли так. Два дня нет. три дня. Они все на банк валят, мол мы отправили, это банк там что-то) Понятно, что просто задерживали.

Для этого есть пункт договора: "Датой платежа является дата зачисления денежных средств на счет арендодателя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут много нюансов, если карты в разных регионах оформлены и в разных банках, то платеж будет идти не пару минут или часов, а несколько дней. Как предвидеть какие карты у арендаторов?! У меня вот, например, карты оформлены в Питере, ноя там сейчас не проживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...