Перейти к содержанию

Сдающим квартиры самостоятельно , посвящается ...


Рекомендуемые сообщения

В 06.04.2017 в 09:53, Georg78 сказал:

попалась на прилично выглядящих жильцов, которые фальшивками расплатились.

Прилично выглядящие могли сами не знать о фантиках, тут кассиры в банках со стажем ошибаются, а простой обыватель подделку только на детекторе увидеть сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бывали случае, что даже банкоматы именитых и многоуважаемых банков выдали фальшивые купюры. Тут никто не от чего не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно может попасться  одна фальшивая банкнота, но не пачка. Если их (банкнот фальшивых) несколько, то это уже умысел. 

Изменено пользователем анна.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разные случаи были и банкомат деньги не всегда честные сотрудники банков закладывают, это я вам могу с точностью сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2017 в 15:29, sempreshatto сказал:

Ну вот ей и досталось, можно сказать, что бумерангом отлетело. А договор в общем, она заключила или нет?

Естественно, нет. Если бы был договор, то она бы не могла так выгонять народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что количество частников, которые сдают квартиру с договором стремится к нулю. На моей памяти так официально сдавали соседи: четырехкомнатную квартиру сотруднику посольства на длительный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Люда Коло сказал:

Мне кажется, что количество частников, которые сдают квартиру с договором стремится к нулю. На моей памяти так официально сдавали соседи: четырехкомнатную квартиру сотруднику посольства на длительный срок.

Ситуации разные возможны, если квартиру снимают не для частного лица, то заключение договора может требовать арендатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуации понятно разные бывают, но Люда, конечно, права. У нас в этом плане негативно все настроены, платить налоги никто не хочет, потому что эти налоги потом оседают в карманах чиновников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sempreshatto сказал:

Ситуации понятно разные бывают, но Люда, конечно, права. У нас в этом плане негативно все настроены, платить налоги никто не хочет, потому что эти налоги потом оседают в карманах чиновников.

Могу сказать за себя – если есть возможность не платить налоги – не плачу. Меня не интересует как дела у чиновника, или что в бюджете страны, меня интересует качество жизни своей семьи. Кроме того, косвенных налогов и сборов более чем достаточно собирается – расходуй государство их эффективно - прямых налогов можно было бы не вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это тоже понятно, что большинство людей волнует качество жизни их семьи и близких. В том-то и дело, что у на с одни налоги, налоги, налоги. Я бы согласилась его платить, если бы у нас хоть на что-то полезное они расходовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...