Перейти к содержанию

Релтор в соцсетях. Обращение к целевой аудитории.


Рекомендуемые сообщения

Намедни углядел на просторах необъятных сетей градацию "нежелательных" профессий, естественно в лице аудитории потребляющей трафик инстаграмм. Так вот риелтор  стоит после рэппера ).

Поносили в основном арендников, т.к. аудитория, видимо (ну а как еще), сталкивалась только с ними, скорее посредственно.

Понятно, что на это не стоит обращать внимание, но в целом, кто никогда не покупал (и не собирается) недвижимость мало себе представляет сколько подводных глыб прячутся в ручье. 

Просвещаться остается только здесь, на форуме Про недвижимость, попутно перечитывая ГК и судебную практику по делам с недвижимостью. 

Ув. продавцы и потенциальные покупатели попытайтесь вникнуть как происходят движения на рынке недвижимости, не для того что броситься в рутину, но для того чтобы лавировать среди риелторов. Уворачиваться от "пасущих волков" и прислушиваться к профессионалам, работающих в команде специалистов, которые могут четко объяснить не только, как отработают комиссию, но и как в целом строится труд вкупе юристов, маркетологов, страховых компаний, банков, оценщиков,нотариусов, органов социальной защиты, налоговых служб и пр..

 

IMG_20170329_171825.jpg

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это слышу уже больше 25 лет))))...Воспитываем подрастающее поколение:smile: У меня средняя дочка реагирует адекватно..А младшая - гордится тем,что я юрист и риэлтор :smile::smile::smile:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир Попов сказал:

..младшая - гордится тем,что я юрист и риэлтор :smile::smile::smile:

мой давно однозначно отвечает на вопрос, кем станет когда вырастет - риэлтором) 

когда совсем мелкий был, заходя в офис спрашивал: "ну что, зеленоградскую продали?"))))

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Не стоит воспринимать это слишком серьёзно. Текст с картинки, изначально вообще не про риэлторов. Эта фраза давно заезженный баян. В сети есть десяток других вариантов, где вместо слова риэлтор стоит веган, вэйпер, бьютиблоггер и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Реалист сказал:

Действительно. Не стоит воспринимать это слишком серьёзно. Текст с картинки, изначально вообще не про риэлторов. Эта фраза давно заезженный баян. В сети есть десяток других вариантов, где вместо слова риэлтор стоит веган, вэйпер, бьютиблоггер и т.д.

А  инстаграмом вообще все сложно. Если следовать их логике, то лучшие профессии - это красиво подающие себя в разных ракурсах модели, на них самый "жирный" трафик идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...