Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

13 часа назад, Владимир Попов сказал:

..Если вы "горячий" клиент и вам, для каких-то быстрых ваших целей,нужно решить задачу сейчас - нужна другая цена...Хотя бы тыс.на 250-300 дешевле..Не обязательно поллимона..Но снижать точно надо...Потому,как конкуренты подпирают)) Если не горит - то, расклад другой..

Ок, понял. Думаю, будем снижаться. 250-300 куда ни шло. Это не поллмиллиона-миллион. Спасибо за советы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 часа назад, Сергей3674 сказал:

Спасибо за советы.

56^:3:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2017 в 00:34, Сафронова Мария сказал:

Если смотрят но не предлагают даже торга - значит реальность не совпадает с действительностью глазами покупателя.

Это точно, по себе знаю. Когда сам покупал квартиру то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня. Но пару квартир очень понравились - в плане соседей и кстати парка, думаю взял бы если бы чуть больше денег было. Так что возможно еще придет покупатель, с деньгами.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiber сказал:

то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня.

Я вот единственное не понимаю, а зачем смотреть квартиру которая явно не по карману? Я вот таких "смотрящих" не понимаю, ходят как в музей.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, NISARANA сказал:

Я вот единственное не понимаю, а зачем смотреть квартиру которая явно не по карману? Я вот таких "смотрящих" не понимаю, ходят как в музей.

Ну я искал квартиру напрямую без риэлторов, и потом у меня всегда была возможность получить помощь тещи (к которой я прибегал очень редко).

Самое главное для меня все таки был район, спокойный. Соседи чтоб более менее адекватные были, ну и что б погулять с детьми было где.
А вопрос цены - если ищешь напрямую то всегда можно договориться.

Так что "поход в музей" помог мне найти приемлемую квартиру, а о цене договорились... ;)

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kiber сказал:

А вопрос цены - если ищешь напрямую то всегда можно договориться.

 

18 часов назад, Kiber сказал:

Когда сам покупал квартиру то обычно даже не торговался, если цена слишком высокой была - для меня.

Если цена слишком высокая, то даже если вам и уступят пару сотен тысяч, этого явно не достаточно для приобретения и оформления понравившегося жилья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NISARANA сказал:

 

Если цена слишком высокая, то даже если вам и уступят пару сотен тысяч, этого явно не достаточно для приобретения и оформления понравившегося жилья. 

Ок, не буду спорить с вашим жизненным опытом.

Инвестируй грамотно. Все о спекуляциях на валютном рынке и немного о инвест. стратегиях на On-line Спекулянт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...