Перейти к содержанию

Продажа квартиры с осложнениями


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Анеля сказал:

или Владимир,старый  зубр,они точно себе репутацию  не будут портить

спасибо,Анеля))))):1:

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 26
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Владимир Попов сказал:

спасибо,Анеля))))):1:

да  за  что???Если вы  уж  со времен Банного переулка  выжили,это  о многом  говорит.Я  то так,пару-тройку  лет в качестве  подработки,можно,сказать,и не вникла  до конца  еще((эх,скучаю  по недвиге,а  тут пойти боюсь-язык,не дай  Бог чего в доках перепутаю(Хотя  тут все  нотариусы  оформляют,а  агенты  до сих под под 5%  работают.

Изменено пользователем Анеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Владимир. Что думаете, могут быть проблемы, если старушенция узнает и жаловаться пойдет? И позволительно ли, оформив дарственную потом самим продавать по доверенности от мамы, или это ненужный риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в  жалобах,все законно.А  вот что покупателей  распугает и отзывов  нахватаете,мол.там  соседка  сумасшедшая-это факт.Кому  охота  подобных соседей  иметь?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

Там дело не в  жалобах,все законно.А  вот что покупателей  распугает и отзывов  нахватаете,мол.там  соседка  сумасшедшая-это факт.Кому  охота  подобных соседей  иметь?

Ну, дураков везде хватает, а она аж 2-мя этажами ниже, так что может и пронесет, если все закон. Ну а там посмотрим. Мы на лето продажу планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cnfn558 сказал:

Ну, дураков везде хватает, а она аж 2-мя этажами ниже, так что может и пронесет, если все закон. Ну а там посмотрим. Мы на лето продажу планируем.

Я  б  не рассчитывала  на лето.может-повезет.а  может-нет.на  лето продажи как бы  затухают,большинство уезжают из города.Я  бы  выставляла  максимум  в  первых числах  марта,глядишь,к  лету  и уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анеля сказал:

Я  б  не рассчитывала  на лето.может-повезет.а  может-нет.на  лето продажи как бы  затухают,большинство уезжают из города.Я  бы  выставляла  максимум  в  первых числах  марта,глядишь,к  лету  и уйдет.

Да там квартиру нужно подготовить, а нам пока некогда. Но постараемся побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Владимир Попов сказал:

Здравствуйте,cnfn558( хотя я и не понимаю,что это такое:smile:)

 

Спасибо, Владимир. А cnfn558 - это ни что, это кто). Это я, точнее мы - супружеская пар, которая возможно станет вашими клиентами :). Вот доберемся до Первопрестольной,  разгребем там дела и придем консультироваться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cnfn558 сказал:

Спасибо, Владимир. А cnfn558 - это ни что, это кто). Это я, точнее мы - супружеская пар, которая возможно станет вашими клиентами :). Вот доберемся до Первопрестольной,  разгребем там дела и придем консультироваться)).

 Будем вас ждать,супружеская пара558:smile: Удачно разгрести дела56^

  • Like 1

Опыт с 1990г (с бюро обмена в Банном пер.) 8(963)7770440. Юридическое Бюро. Особо сложные случаи - это наше всё)). Ипотека без дохода и с любой историей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...