Перейти к содержанию

Участок с подведенным газом и без


Mika

Рекомендуемые сообщения

В 17.01.2017 в 15:14, Виктория хх сказал:

. Кстати, именно такой вид отопления преобладает в Испании, ведь, в Мадриде, да и в Барселоне зимой холодно

Средняя температура зимой в Барселоне 10°С, в Москве и МО  -10°С

после 0°в стороноу "-"  количество дензнаков на эл.отопление растет в геометрической прогрессии.

Да многие у кого есть печки и не проводили бы газ и не пользовались колориферами, хватало бы дров, но к счастью они недешевы и их не всегда можно быстро разжечь огонь, точнее их можно не разжечь вовсе.

 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 16.01.2017 в 11:27, Виктория хх сказал:

Я считаю, что использование газа - это архаика. В разы выгоднее пользоваться электрическими котлами/бойлерами и электроплитой.

Я тоже считаю, что газ необходим. Во-первых, готовить, во-вторых, отапливать дом. А иначе получится, если электричество отключили – ни воды набрать (насосная станция то электрическая), ни есть приготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, как вам наличие газа поможет воды набрать? Ведь сами пишете, что насосная станция работает на электричестве. К тому же, готовить на электрической плите в разы удобнее, чем на газовой, особенно, когда вы пользуетесь духовкой. Выглядит такая плита эстетичнее и держать ее в чистоте проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газ воду набрать не поможет, конечно же. Но воду можно набрать в бутыли чтобы она стояла на всякий случай. А насчет плит газовых или электрических – дело привычки: я всю жизнь готовлю на газовой плите и вполне ею довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 13:32, Виктория хх сказал:

Не поняла, как вам наличие газа поможет воды набрать? Ведь сами пишете, что насосная станция работает на электричестве. К тому же, готовить на электрической плите в разы удобнее, чем на газовой, особенно, когда вы пользуетесь духовкой. Выглядит такая плита эстетичнее и держать ее в чистоте проще.

Виктория,я  читаю  ваши посты  и у  меня чувство,что вы  на другой  какой-то планете  живете,или эту  самую электрическую  плиту  видели только на картинках.как  и газовую.Видимо.у  вас   мама  готовит,и вы  понятия  не имеете,о чем  пишете)))со стороны очень весело читать,честное слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анеля сказал:

..  на другой  какой-то планете  живете..

в другой стране просто)

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Мария сказал:

в другой стране просто)

А  в  другой  стране  газовая  плита пачкается  по-другому,чем  электрическая?У  меня  даже на керамическую  время  от времени  что-то сбегало,ибо  на  электрике  так  быстро,как  на газу,уменьшить огонь не получается)))

А  советы  пойти подать в суд  сдатчикам,которые  налоги не платят?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте в администрации того места где собираетесь приобретать участок сколько стоит пакет документов и сколько по времени он делается ( время нынче тоже товар), тогда можно будет понимать порядок цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 13:32, Виктория хх сказал:

готовить на электрической плите в разы удобнее, чем на газовой,

Никогда электрическая плитка не будет удобней и практичней газовой. На газе готовить в разы быстрее и вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.02.2017 в 18:19, NISARANA сказал:

Никогда электрическая плитка не будет удобней и практичней газовой. На газе готовить в разы быстрее и вкуснее.

Вот именно, после переезда в новую квартиру. Пришлось пользоваться электрической плиткой, столько психов и нервов ушло чтобы приловчиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...