Перейти к содержанию

Участок с подведенным газом и без


Mika

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, solnuwkovika сказал:

столько психов и нервов ушло чтобы приловчиться. 

Я в своё время пожила в квартире с электрической плитой, это просто мраки. Элементарно борщ, суп сварить у меня уходило 4-5 часов, бульон только варился 2.5 часа. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 20.02.2017 в 10:15, NISARANA сказал:

Я в своё время пожила в квартире с электрической плитой, это просто мраки. Элементарно борщ, суп сварить у меня уходило 4-5 часов, бульон только варился 2.5 часа. 

Электрические плиты бывают разные. Я тоже жил в квартире с электрической плитой и особой разницы между электричкой и газом я не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Maximus84 сказал:

особой разницы между электричкой и газом я не заметил

Эту разницу может почувствовать тот, кто постоянно готовит на электроплите, а разница есть и весьма ощутима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к тем, кто не видит разницы между электрической и газовой. Долго пользовался и газовой, и хорошей электрической, и плохой электрической. Хорошая электрическая разве что греется чуть дольше. Зато тариф на электроэнергию ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, NISARANA сказал:

Эту разницу может почувствовать тот, кто постоянно готовит на электроплите, а разница есть и весьма ощутима. 

Если плита не бабушкина и дом рассчитан именно на электрику(напряжение тянет) то разницы не будет. У родителей когда жил, там газ, готовил неоднократно, на съемных периодически была электричка, так что есть с чем сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Maximus84 сказал:

Если плита не бабушкина и дом рассчитан именно на электрику(напряжение тянет) то разницы не будет.

Плита не бабушкина, но на газе готовка проходит в разы быстрее, тем более я имею с чем сравнивать, много видела квартир с электро плитой и с газовыми конфорками, так что я при своём останусь мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 14:01, NISARANA сказал:

Плита не бабушкина, но на газе готовка проходит в разы быстрее, тем более я имею с чем сравнивать, много видела квартир с электро плитой и с газовыми конфорками, так что я при своём останусь мнении.

Тут видимо, кто к чему привык) Для меня особой разницы нет, опять же повторюсь, зависит от качества электрической плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на даче бывать постоянно, в течении года, то природный газ не помешал бы, лучше чем печь топить каждый раз или электрической плитой пользоваться, выгоднее финансово..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.01.2017 в 15:20, Mika сказал:

Выбираем участок в пригороде для постройки дома (для круглогодичного жилья). Подобрали два участка, они находятся недалеко друг от друга, с одинаковой площадью и оба без построек. К одному из них подведен газ и его стоимость больше на 3 тыс. дол. Оправдана ли такая переплата?

Естественно оправдана, 3 тысячи долларов в рублях примерно 150-180 тысяч , еще раз говорю примерно. А один проект газификации дома в среднем стоит от 90 000 рублей. Плюс все работы, включая подготовительные по подведению газовой линии на участок. Вы в выгоде останетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...