Jump to content

"Проклятие" загородной недвижимости

Recommended Posts

• Replies 33
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эмоциональный компонент, в реальной оценке стоимости всего, что сделано "своими руками", весьма велик. С такими клиентами необходимо быть большими психологами - .Безусловно, ваш сарай  дворец бесценен, но ситуация на рынке такова, что... да и мир несправедлив... 

• Like 1

Полагаю, что цены на рынке не будут больше повышаться, как до сих пор, наивно лелеют надежды многие собственники.

Скорее всего, все будет развиваться в обратном порядке. И "былые времена" больше не вернутся.

• Like 1

5 часов назад, Lastochka13 сказал:

..Скорее всего, все будет развиваться в обратном порядке. И "былые времена" больше не вернутся.

соглашусь, скорее всего так и будет

• Like 1

В 02.12.2016 в 15:41, Святослав сказал:

Вот такой вижу парадокс или эффект "проклятие" загородного рынка. 
В чём он заключается. 

Вроде бы профессиональный риэлтор, успешно продаёт и покупает городскую недвижимость. Приходит к нему объект по загородной. Возьми и сделай анализ по аналогичным предложениям в этой локации. Объективно оцени качество строительства, все плюсы и минусы данного предложения и поставь рыночную цену и ПРОДАЙ в разумные сроки!

Нет, начинаются "сострадания" к собственникам и их причитаниям "ой мы столько вложили в $ или € по старому курсу и для себя строили и нам бы вернуть наши вложения..." и за чем то выставляет этот загородный дом/таунхаус/участок в рекламу не по цене близкой к спросу и аналогичным предложениям а именно к этим "хотениям" обратившихся собственников...

В чём,собственно,вопрос-то? На загородке так всегда было и будет...Это не квартирный рынок..Это я вам как бывший руководитель загородного отделения в Инкоме говорю..Я этот рынок с момента создания наблюдал...Всегда одно и то же...Вопрос всегда не в таких собственниках,а в таких "агентах". У меня в отделении было около 200 человек..А прибыль приносили (как обычно) процентов 30 народа)))

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...