Перейти к содержанию

Выбор ЖК


Killa

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить квартиру в новостройке, но не могу определиться с окончательным выбором.

Изначально хотела в Триколор, но на форумах пишут, что это муравейник - много квартир, а мало дорог и свободного пространства.

Теперь думаю между "Ривер парк" и "Мегаполис". Ну или за пределами Москвы - "Государев Дом" или "Пригород Лесное" - всё это в Ленинском районе

У кого-нибудь есть дельные советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы написали, какие у вас критерии покупки - цена, удаленность от метро, играет ли роль прописка (Москва или МО), состав семьи (нужны ли рядом сады школы), сколько готовы ждать окончания стройки. Из предложенных вами вариантов - "Ривер парк", на сколько мне известно, первая очередь этого жилого комплекса уже ждет сдачи в декабре этого года и цены там соответствующие (сравни вторичкам этого района в новых домах), вторая очередь еще на начальном этапе, инфраструктура хорошая, экология не очень. "Мегаполис" - на мой взгляд миф какой-то. "Государев Дом" - все не плохо, архитектура и цены сказка, не плохая транспортная доступность, но никакой инфраструктуры рядом, в плане школ садов поликлиник, они заявлены (один даже начали возводить), но пока не построены, в отличие от самого комплекса. "Пригород Лесное" - ждать первой очереди два года, стоимость пока нормальная, тем более на квартиры с отделкой, не ясно только, как до него добираться будет, на чем, пустят ли маршрутки или автобусы, и как будет выполнено обещание построить школы и сады, знакомый в "Молоково" живет, там засада с транспортом и в поликлинику они по своим связям прикрепились в Люблино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 16:51, Killa сказал:

Хочу купить квартиру в новостройке, но не могу определиться с окончательным выбором.

Изначально хотела в Триколор, но на форумах пишут, что это муравейник - много квартир, а мало дорог и свободного пространства.

Теперь думаю между "Ривер парк" и "Мегаполис". Ну или за пределами Москвы - "Государев Дом" или "Пригород Лесное" - всё это в Ленинском районе

У кого-нибудь есть дельные советы?

Отличный выбор - ЖК Солнцево,вот тут подробнее 

 

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, все указанные комплексы находятся в разном удалении от метро, и сроки сдачи у них разные ("Мегаполис" – позже всех, в 4 квартале 2018). Чтобы посоветовать, нужно знать ваши приоритеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала определитесь какие места Вы планируете посещать ежедневно (работа, школы, сады, прочие учреждения), а тогда уже уже смотрите куда из этих мест можно добраться. Если конечно присматриваете квартиру для постоянного проживания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если условия и цены практически везде одинаковы, то я бы на вашем месте купил квартиру в том ЖК, которое по срокам сдачи объектов в эксплуатацию, самое быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2016 в 16:51, Killa сказал:

"Мегаполис"

Этот ЖК реализует агентство недвижимости "НДВ-Недвижимость", а это на 98% значит, что с ЖК что-то не так. Вычеркивайте из своего списка и даже не думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vicky сказал:

Этот ЖК реализует агентство недвижимости "НДВ-Недвижимость", а это на 98% значит, что с ЖК что-то не так. Вычеркивайте из своего списка и даже не думайте!

интересно.. а почему так? с ндв что-то не то?

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мария сказал:

интересно.. а почему так? с ндв что-то не то?

ну, они зарабатывают на том, что продают долгострои или ЖК с серьезными косяками в строительной технологии, с этого имеют хорошие проценты. Все, как всегда, банально))))

Удивляюсь, как Афи Девелопмент дал им право реализации ЖК "Сильвер"...

Изменено пользователем Vicky
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vicky сказал:

ну, они зарабатывают на том, что продают долгострои или ЖК с серьезными косяками в строительной технологии, с этого имеют хорошие проценты. Все, как всегда, банально))))

да-да, трустори. У меня так знакомые чуть не влипли, просто случайно на форумы наткнулись, там вот и писали, что НДВшники капец проблемные, начали копать объекты - и да, реально так и оказалось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...