Перейти к содержанию

Помогите оценить мою квартиру


Green

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Green сказал:

Мы оттолкнулись от 11,3. Пока тишина, но прошло мало времени. А ремонт есть смысл делать, как думаете? Или дешевое проще сейчас продавать?

Не делайте, не вернете вложения. 

8-905-566-0027 Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.10.2016 в 22:18, Green сказал:

Трехкомнатная сталинка в хорошем 5-этажном доме на 4 этаже – 76 м2. Дом крепкий, от Минобороны. Но жили старики, поэтому ремонта нет. Состояние добротное. Года постройки не знаю. Кухня просторная – около 8 м. Холл роскошный  - почти 14 м. 2 балкона. Потолки высокие – 3,2. Находится в районе метро Измайловская. До метро 10 минут не слишком быстрой ходьбы. Есть газовая колонка, т.е. горячая вода круглый год без отключений.

Сначала хотели ремонт сделать, но потом подумали, что сейчас выгоднее без него продавать.

 

Добрый день. а в агенство не пробовали обратиться ? я продала  свою квартиру через отличное агенство, и приобрела новую. Девчонки большие молодцы, оценку сделали, составили описание квартиры (все в мельчайших подробностях). Я была очень рада их работой. и отличный вариант на покупку подобрали. Если нужны будут их контакты с удовольствием поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...