Перейти к содержанию

Недостатки квартиры


Logalex

Рекомендуемые сообщения

Если жилье не пригодно для проживания, то стоит подать в суд на собственника, только это придется доказать...

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Помню когда въехал на съемную, два дня(две ночи, точнее) в доме напротив отмечали какой-то праздник с 1 до 4 утра, больше такого не повторялось, а там гляди и у вас такс раскупят, пьянки спустятся этажом ниже и можно спокойно ждать нового подвоха со стороны отопления или сантехники.

  • Like 2

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие квартиры с такими проблемами сдают часто гражданам непопулярным, семей то там также хватает.

Должны были предупредить, если агент нормальный, то вернет средства, также как и собственник...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я один раз снимала квартиру и мне сразу честно рассказали все про соседей, просто рядом жили люди пьющие и к которым периодически ходили гости) Я все взвесила и все-таки сняла эту квартиру, потому что она мне очень понравилась. Решила терпеть такой вот недостаток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Мария said:

Квартиру смотрели? - смотрели. Устроила? - устроила.

А можно и на двери у соседей посмотреть, и на окна с улицы. 100% гарантии это не дает, но явных неадекватов по соседству выявить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Migel сказал:

..100% гарантии это не дает, но явных неадекватов по соседству выявить можно.

не угадаешь. Как-то писала уже про своего соседа-меломана, который никогда не спит. Он просто приезжает в гости к своей бабушке, обычно на несколько недель. А формально моя соседка - обычная московская бабушка

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир Романенко сказал:

Если жилье не пригодно для проживания, то стоит подать в суд на собственника, только это придется доказать...

Суд достаточно длительный процесс  и очень затратный в плане нервов и финансов, да и не факт что в конце Вас будет ждать решение суда в Вашу пользу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Maximus84 сказал:

Суд достаточно длительный процесс  и очень затратный в плане нервов и финансов, да и не факт что в конце Вас будет ждать решение суда в Вашу пользу.

Разве кто спорит...

Именно так я и написал,  что потребуется ДОКАЗАТЬ непригодность жилья.

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Владимир Романенко сказал:

Разве кто спорит...

Именно так я и написал,  что потребуется ДОКАЗАТЬ непригодность жилья.

Чем доказывать проще попытаться договориться с хозяином квартиры и агентом мирным путем, если уж не получится, предупредить всех на соответствующих тематических ресурсах о нерадивых хозяевах и агентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maximus84 сказал:

Чем доказывать проще попытаться договориться с хозяином квартиры и агентом мирным путем, если уж не получится, предупредить всех на соответствующих тематических ресурсах о нерадивых хозяевах и агентах.

Вины собственника и Агента не вижу...

  • Like 1

Аренда и Продажа Квартир +7-903-682-88-45 rvn81@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...