Перейти к содержанию

ФорумЪ


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть у даннного форума одна отвратительная черта - периодическое состояние этакой сонной дури, когда новых сообщений не появляется по полдня, несмотря на достаточное количество участников. Так нельзя, ресурс должен быть постоянно живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у даннного форума одна отвратительная черта - периодическое состояние этакой сонной дури, когда новых сообщений не появляется по полдня, несмотря на достаточное количество участников. Так нельзя, ресурс должен быть постоянно живым.

Стали сталкиваться с вашими категоричными ответами. Правильными, по-делу, но очень категоричными, иногда, просто грубыми. У многих эта грубость вызывает отторжение. Из ваших постов уже понятно, что это такой стиль и плевать на всё. Но многих это отталкивает. Частично, может быть, и поэтому. Это моё личное мнение, конечно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вы где-то правы - я часто бываю категоричен, не всем это нравится. Многим людям приятнее видеть постоянное толчение теплого го...на в ступе. Но ведь я здесь не один. Есть гораздо более лояльные люди, чьи посты остаются без внимания. Мне это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вы где-то правы - я часто бываю категоричен, не всем это нравится. Но ведь я здесь не один. Есть гораздо более лояльные люди, чьи посты остаются без внимания. Мне это непонятно.

При ответе на посты этих людей есть вероятность "нарваться" на ваш следующий пост. Смысл его будет понятен, но всякие словечки, которые лучше употреблять в хорошей и знакомой компании, заранее многих, единожды "откушавших", останавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вы где-то правы - я часто бываю категоричен, не всем это нравится. Многим людям приятнее видеть постоянное толчение теплого го...на в ступе. Но ведь я здесь не один. Есть гораздо более лояльные люди, чьи посты остаются без внимания. Мне это непонятно.

Когда я первый раз читала и отвечала на ваш пост, выделенного не было. Боитесь потерять образ грубияна и пошляка? Дело ваше. А ведь очень интересно почитать, что вы пишите, только эта пошлятина совершенно сбивает читающего с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, данная ремарка более точно отражает мою мысль относительно некоторых особенностей существования форума. И фраза звучит боле живо, без казёнщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо стандартную пиктограмму форума сменить на что-то более другое.

Что за пиктограмма такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...