Перейти к содержанию

ФорумЪ


Рекомендуемые сообщения

Есть у даннного форума одна отвратительная черта - периодическое состояние этакой сонной дури, когда новых сообщений не появляется по полдня, несмотря на достаточное количество участников. Так нельзя, ресурс должен быть постоянно живым.

Так нормальные люди вообще-то еще и работают

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зачем?

Ну вот когда я на форуме/сайте вижу например стандартную пиктограмму юкоза, то сразу понятно, что сайт готовый шаблонный. Для некоммерческого проекта это уместно, а для коммерческого - намекает на дешевизну. Движок данного форума со стандартной пиктограммой встречается не так часто, но тем не менее...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот когда я на форуме/сайте вижу например стандартную пиктограмму юкоза, то сразу понятно, что сайт готовый шаблонный. Для некоммерческого проекта это уместно, а для коммерческого - намекает на дешевизну. Движок данного форума со стандартной пиктограммой встречается не так часто, но тем не менее...)

Я конечно не специалист в данных вопросах, но для большинства (как мне кажется) главное - это общение. Какая разница какая там пиктограмма? Люди заходят сюда для решения волнующих их вопросов, получают на них ответы.

Наверняка со временем будет расти "оболочка" форума, его содержание и техническая сторона не будет стоять на месте. Всему свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtHome где ее (пиктограмму эту) посмотреть-то? Может и правда поменять надо ))))

Мой сосед решил квартиру

Без риэлтора продать

Спит сейчас он у трактира,

Вспоминает чью-то мать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Анатольевна, дьявол скрывается в мелочах. Если бы важно было только "главное", то все бы на жигулях ездили. Зачем за иномарки пересаживаться, коль всё равно везёт?...)

Kare, пиктограмма это маленький значок, соответствующий программе или сервису. Вот например выше поля ответа я вижу надпись "Поделиться темой" и легко узнаю пиктограммы твиттера и фейсбука. Когда я вижу пиктограмму форума на ярлычке страницы (синий большой треугольник раздвигает два маленьких), то я узнаю стандартный движок форума, но не любимый форум риэлторов...)

Вот например форум любителей радиомоделей forum.rchobby.ru точно с такой же пиктограммой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила Анатольевна, дьявол скрывается в мелочах. Если бы важно было только "главное", то все бы на жигулях ездили. Зачем за иномарки пересаживаться, коль всё равно везёт?...)

Kare, пиктограмма это маленький значок, соответствующий программе или сервису. Вот например выше поля ответа я вижу надпись "Поделиться темой" и легко узнаю пиктограммы твиттера и фейсбука. Когда я вижу пиктограмму форума на ярлычке страницы (синий большой треугольник раздвигает два маленьких), то я узнаю стандартный движок форума, но не любимый форум риэлторов...)

Вот например форум любителей радиомоделей точно с такой же пиктограммой.

Не могу с Вами не согласиться. Убедили. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы дать короткое звучное позывное ИМЯ для Форума)))

Когда справшиваю своих Ребят - на Форум заходили?, они спрашивают - На какой?

Отвечать, что на Московский?

Или на ФОРС?

ФОрум Риэлторов Страны?

Или ...???

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...