Перейти к содержанию

МГСН -вакансии


Рекомендуемые сообщения

Да... не большой процент <_<

после первого миллиона 45% после второго 50% после третьего 55%

По прошествии календарного года, половина заработанного сверху 40% по умолчанию базовый.Но придется держать планку 700-800 тысяч в квартал.

Так пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого миллиона 45% после второго 50% после третьего 55%

По прошествии календарного года, половина заработанного сверху 40% по умолчанию базовый.Но придется держать планку 700-800 тысяч в квартал.Так пойдет?

Ни хрена себе, это вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого миллиона 45% после второго 50% после третьего 55%

По прошествии календарного года, половина заработанного сверху 40% по умолчанию базовый.Но придется держать планку 700-800 тысяч в квартал.

Так пойдет?

Да, загнули.... :dash3: В Инкоме и то меньше план !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о мотивации эксперта который умеет работать, их в отделении может быть один или два.

Меня тут упрекнули что 40% это мало для обычного, ничем не примечательного агента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, загнули.... :dash3: В Инкоме и то меньше план !!!

Маленький процент? Ну так в Инкоме надо анус порвать на британский флаг, чтобы добиться тех же 40%. Считаю это нормальным явлением. И план для вывода на 30% - кило двести в год. Не секрет, что многие недовольны. Уходят в одиночку и целыми коллективами в другие АН или пытаются создавать свои фирмы. На их место приходят следующие. Здешняя политика прежде всего подразумевает серьезную конкуренцию и очень крепкую школу выживания.

Я долгие годы страдал популизмом, выплачивая сотрудникам 50% от сделки. И рассуждал при этом как экс-агент, считающий, что руководители компаний - настоящие козлы и "тиграм в клетке не докладывают мяса", и что в моем АН уж точно будут относится к риэлторам "по-человечески". Ровно до тех пор, пока не подсчитал, во сколько такое "по-человечески" обходиться для развития конторы (прямой убыток для получения трафика). Нормальному агенту сегодня, на мой взгляд, гораздо важнее знать, что агентство в состоянии регулярно поставлять ему звонки и заявки под 30-40%, чем сидеть и мечтать о 60% от нуля.

Кстати, в том же Инкоме есть люди, которые зарабатывают и по 70% от своего "вала". Но они - мегазвезды, приносящие в год по 7 и более миллионов, т.е. 500-700 ежемесячно. Это, к слову, о невозможности зарабатывать аналогичные деньги ежеквартально. В моей экс-компании ведущий эксперт два года подряд (2008-2009) закрывал по 10-14 сделок в год, делая кассу примерно 4.5-5 лямов. А вот в 2010 был сбой и количество сделок упало. Денег тоже стало меньше.

Декларируя для сотрудников 40-50-60%, Makler правильно говорит, подразумевая в первую очередь выполнение агентом соответствующего плана. При нормальной рекламе (а у него с этим все в порядке, я в курсе его бюджета и получаемой отдачи) и нескольких рабочих звонках в дежурную смену надо быть очень ленивым, глупым или откровенно неудачливым человеком, чтобы не делать план. Но для того, чтобы понять насколько хорош тот или иной вновь прибывший специалист, необходимо время. Глупо сразу "заряжать" 60% агенту, который при таких условиях работы принесет всего одну-две случайных сделки в год. Поначалу хватит и 30. Хотя по мне и это много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, загнули.... :dash3: В Инкоме и то меньше план !!!

Что за план такой? Если столько-то не принес зарплаты не получишь?

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь о мотивации эксперта который умеет работать, их в отделении может быть один или два.

Меня тут упрекнули что 40% это мало для обычного, ничем не примечательного агента

Речь о посредственном агенте не шла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...