Jump to content

Recommended Posts

Стоит ли открывать собственный сайт и можно ли таким образом работать с несколькими регионами удалённо? Поделитесь опытом. 

Я два раза пыталась с ипотекой под мат.капитал, один раз выезжала в соседний город. Можно обойтись без выезда, как нибудь удалённо?

открытие собственного сайта- это уже вложение, да и большое кол-во людей предпочитают личные встречи с риэлтором. Попробовать стоит, если есть желание рискнуть

какой смысл в просто сайте? В интернете больше миллиарда сайтов, сможете посчитать сколько из них известных или, хотя-бы, "на слуху"?

Аля, как представляете себе работу с региональными коллегами через сайт? Я, просто, совсем не представляю в чём тут именно работа сайта должна быть..

телеграм https://t.me/workfulltime

В 06.08.2016 в 17:14, Мария сказал:

какой смысл в просто сайте? В интернете больше миллиарда сайтов, сможете посчитать сколько из них известных или, хотя-бы, "на слуху"?

Аля, как представляете себе работу с региональными коллегами через сайт? Я, просто, совсем не представляю в чём тут именно работа сайта должна быть..

Сайт может добавить презентабельности риэлтору или агентству. Стать своего рода лицом компании в интернете, и если приложить достаточно усилий (в т.ч. по привлечению информационных и не только партнеров), это может все хорошо сыграть. Все зависит от того, какие задачи вообще предполагается решать с помощью сайта. Можно ведь просто сделать сайт-"обертку" для себя или компании, а можно создать из него полноценную площадку для контроля и взаимодействия в работе региональных представительств. Но, опять же, для привлечения клиентов все это применительно к России вряд ли так уж круто будет работать.  

1 час назад, Jet сказал:

Сайт может добавить презентабельности риэлтору или агентству.

Согласно, но сначала нужно вбухать кучу денег на его раскрутку. Что бы название и само агентство было на слуху. Так, что сразу получать дивиденды в  виде восторженных клиентов не получится. 

• Like 1

1 час назад, NISARANA сказал:

Согласно, но сначала нужно вбухать кучу денег на его раскрутку.

Тут надо отметить, что вбухивание нескольких сотен денег совсем не гарантирует вам раскрутку и даже просто качественный сайт 

телеграм https://t.me/workfulltime

16 часов назад, Мария сказал:

Тут надо отметить, что вбухивание нескольких сотен денег совсем не гарантирует вам раскрутку и даже просто качественный сайт 

Верно. И тем более не гарантирует отдачу от него. Не говоря уже о том, что помимо денежных затрат (на которых, разбираясь в сайтостроении и вопросах раскрутки или с помощью разбирающихся знакомых/друзей, можно существенно сэкономить), будут огромные вложения времени. И вот это как раз самый большой из подводных камней в данной теме, мне кажется.

• Like 1

Как покупатель, я никогда не связалась бы с риэлтором, не показыаающимся на объекте. Совершенно никакого доверия у меня нет к тем, кто предлагает услуги по интернету. А уж когда идёт речь о таких деньгах, тем более!!!!!!

2 часа назад, Mark44 сказал:

Для начала нужно понять для себя, являетесь вы специалистом в этом деле.Так как можно на начальном путы  размешать рекламу бесплатно.А вот когда будет заработок, тогда можно открывать собственный сайт.

В рекламу все равно придется вкладывать деньги, хоть ты трижды специалист, хоть нет. Без рекламы можно закрываться начинать уже на следующий день.

• Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...