Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2016 в 16:35, Elenka сказал:

 Совершенно никакого доверия у меня нет к тем, кто предлагает услуги по интернету

В скором будущем именно так все и будет происходить, на показы будут ездить разве что суррогаты (сн. фильм Суррогаты), управляемые из любой точки мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек немного подустал от гаджетомании и все также хочет человеческого теплого тет-а-тет общения, но визитку желает видеть с э-мэейлом и веб-страницей

article127368.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.08.2016 в 10:35, Elenka сказал:

Как покупатель, я никогда не связалась бы с риэлтором, не показыаающимся на объекте. Совершенно никакого доверия у меня нет к тем, кто предлагает услуги по интернету. А уж когда идёт речь о таких деньгах, тем более!!!!!!

реклама в газете это серьёзно.
а варианты объектов присылать по факсу.

вот есть у человека факс, сразу видно, серьёзная контора )))))))))))))))

 

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.08.2016 в 12:33, Аля Глазунова сказал:

Стоит ли открывать собственный сайт и можно ли таким образом работать с несколькими регионами удалённо? Поделитесь опытом. 

Я два раза пыталась с ипотекой под мат.капитал, один раз выезжала в соседний город. Можно обойтись без выезда, как нибудь удалённо?

если есть такой вопрос, то однозначно не стоит.

у вас нет самого главного, понимания на кой он вам сдался.
а без этого понимания, ни чего хорошего не получится

  • Like 1

WhatsApp: +549 1122407965 E-mail: s1122407965@gmail.com
Недвижимость в Аргентине. Инвестиции в Аргентине с гарантийным получением ВНЖ/ПМЖ. Управление недвижимостью в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...