Перейти к содержанию

На что живут стажеры?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Савушкин Сергей сказал:

продавцы по натуре

я и есть она самая, но я не понимаю определенные странности, которые мне предлагают.

вы видели как наперсточники "работают"? я один раз видела.

это странное чувство от видения со стороны этого "процесса" посетило меня снова, но на этот раз уже на собеседованиях.

это все странная какая-то игра получается. определенно что-то умалчивают и скрывают в том, что касается денег,   но я не понимаю что именно и почему это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Савушкин Сергей сказал:

Все! Спать!

это точно :smile:

завтра на работу, будем  спасать мир каждый по своему)

спасибо за беседу!36^

спокойной ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, попробую конкретнее  - в первый месяц ничего, на второй, скорее всего тоже ничего, на третий должна быть сделка, но получите вы с неё при вале в 150 - 30 тысяч рублей. И так 3 сделки подряд. Больше вала - больше на руки. После 3х сделок с того же вала будете получать 30, потом 40, потом 50%. По времени выход на 50 это примерно год. В разных фирмах разная процентовка и количество сделок до 50 может отличаться. Где-то 50 вообще не платят, где-то платят и 70, но там делать, как правило, нечего (тк тебе вообще ничего не дают)

вот и считайте 

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Lena115 сказал:

тторговля недвижимостью - это не бизнес?

почему никто не знает, сколько и когда точно должен заработать стажер и через какое время он станет середничком с вот таким доходом, делая это, и вот это, и так, и вот так?

Расписали же, нет? А агенту, который хорошо работает на старте всегда дают пряник для подбадривани -аренда  или техработа. 

                                                                                        Работаем ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Lena115 сказал:

Странно. Везде этот вопрос считается нормальным и более того сразу обозначают основную и переменную части, а у риэлторов почему по другому ?

Такие вопросы некорректно задавать с порога. Это Вы приходите наниматься и прежде всего Вы должны уметь продавать свои профессиональные качества так, чтобы я (или не я) захотела бы их купить. Своим нетерпением узнать, "а сколько же я получу, за то, что снизойду до Вашей конторы" Вы только отпугнете потенциального работодателя. 

Цитата

Я уже знаю, что окладов нет

Да оклада нет. И если Вам нужна стабильность, то это профессия явно не для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lena115,

обещал написать Вам, но Мария все более подробно и кратко описала. Не стану больше по этой теме. Если хотите денег - здесь и сейчас, то не идите в недвижимость - сразу их не будет... или крохи. Если вы настроены на результат (сужу по Вашим словам), то смысл может быть и есть. Главное здесь - это понять: твое или нет. Деньги, они будут! Сколько? Сколько заработаете! "скока в граммах" сказать сложно, поэтому Вас никто не хочет обманывать, и не говорят суммы. В нашем городе есть одно молодое амбициозное агентство, которое обещает новичкам по 30-50 т.р. в месяц (у нас провинция, не забывайте). Это нереально почти. Только один человек за всю мою 10-летнюю практику в агентстве заработал 50 в первый месяц, а потом вышел на уровень 100-150 тыс в месяц по продаже жилой недвижимости (напоминаю - Провинция!!!). Это "Звезда" продаж. Если вы хотите, то будете зарабатывать больше, но зависит от агентства, от Вашего руководителя: когда он повысит Ваш процент, как увидит в Вас реального специалиста. Работа в недвижимости строится не по типу: работа, результат=деньги, а - результат=хорошее отношение, отзыв, а уж тогда и деньги...

Решил, что опубликую это для широкой аудитории)))

Управление недвижимостью Череповец. Решение сложных вопросов с недвижимостью Вологодская область. 8 911 505 04 27 / 8 (8202) 60-04-27 АН "Право выбора" http://правовыбора.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АгентТ сказал:

Расписали же, нет? А агенту, который хорошо работает на старте всегда дают пряник для подбадривани -аренда  или техработа. 

скорее старается, это всегда видно и таким хочется помогать

веду канал в телеграм https://t.me/workfulltime и чат про продажи https://t.me/education_chat1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2016 в 23:20, Мария сказал:

какой год? 2-3, ну 4 месяца, больше это слишком 

это больше,- комфортный запас

Недвижимость: покупка, продажа, обмен и др. +7(915)081-62-46, 7251818@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...