Перейти к содержанию

Как проверить агенство недвижимости?


Рекомендуемые сообщения

Лучше все делать самому - сам себя точно не обманешь

Вы Анастасия Павловна, нам чуть позже расскажите как у Вас все получилось... и дай Вам бог удачи... от себя замечу одно, что опытный агент легко утопчет вторую сторону на скидку... и в итоге получится, что клиент агента не проиграет, а наоборот останется в плюсе ;)

Иногда лучше сделать и пожалеть....чем всю жизнь жалеть,что не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На форуми я новичок.

Читаю уже несколько дней. Столько всего интересного. Собрались мы вкладываться в жилье. Только вот теперь мне все страшней и страшней становится. Столько обмана вокруг. Мы так долго деньги копили на квартиру и все потерять...не очень то хочется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так юристы же больше знают, чем риэлторы.

Есть очень хороший анекдот в среде юристов:

Сын, потомственный юрист, адвокат, приходит к своему пожилому отцу- юристу на заслуженном отдыхе.

"Папа! Ты помнишь, то дело, которое ты вел 20 лет и не мог выиграть?"

"Конечно, помню"

"Так я это дело сегодня выиграл!!!!"

"Ну и дурак! Я этим делом 20 лет семью кормил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между хорошим и плохим юристом?

Плохой юрист может волокитить дело несколько лет.

А хороший юрист может делать это гораздо дольше

:D

gift-zinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять с кем имеешь дело, стоит ли работать с этой фирмой? Вопрос не праздный, мошенников много.

Чем хороши форумы - здесь риэлторы и фирмы публичны, если накосячил - будешь отвечать. Я бы посоветовала поискать здесь риэлтора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороши форумы - здесь риэлторы и фирмы публичны, если накосячил - будешь отвечать. Я бы посоветовала поискать здесь риэлтора.

Как вариант, а потом можно будет отзыв оставить

Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хороши форумы - здесь риэлторы и фирмы публичны, если накосячил - будешь отвечать. Я бы посоветовала поискать здесь риэлтора.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...